Кы
Кызыма)

Никогда не умела жить по чуть-чуть.Любить в полсердца,немного дружить.Во всем искала самую суть.Не терпела предательства,лжи. Учили-во благо себе промолчи.Поскольку хата с краю,то железный девиз.Но только характер, увы,не молчит.На несправедливость и подлость лиц..Учили-наивности поубавь. Корыстны все,вопрос лишь в цене.А я за правдою в брод и вплавь.А правда-то оказалась во мне.А правда в каждом из нас своя.Руку подать, подставить плечо.Сплетню другому не передать.Добром ответить на зло...)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Раз ночь длинна, жгут едва-едва И берегут силы и дрова, Зря не шумят и не портят лес. Но иногда найдется вдруг чудак, Этот чудак все сделает не так. И его костер взовьется до небес... от был умней, кто свой огонь сберег, Он обогреть других уже не мог, Но без потерь дожил до теплых дней. А ты был не прав, ты все спалил за час, И через час большой огонь угас,Но в этот час стало всем теплей...
Спасибо Алсу, согрела))

ვასო წილოსანი

Прощаю я )))))) до остальных доходит?

Arsen Beisenov

Алсу, зато Вы искренняя!!!

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу!!!)

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Арсен.))

Arsen Beisenov

опять общие грани нашлись у нас с Вами)))

Arsen Beisenov

да я как будто знал Вас всю жизнь)))

Кы
Кызыма)

Настолько похожи?)

Arsen Beisenov

когда Вы себя описываете ,то как будто обо мне рассказываете)))

Вл
Владимир

👍