Кы
Кызыма)

Всё просто. Трудности с людьми будут возникать до тех пор, пока ждёшь от них чего-то определенного. Как только поймёшь, что большинство из них пустословы и любят исключительно себя, наступает простота, ясность и никаких переживаний.)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

В России даже подписанные и заверенные нотариусами договора, не исполняются, что девы сетуете, на неопределенные отеошения физ. Лиц? Ге жди, не бойся, не проси... и вас минует разочарование... ибо слаб человек по своей сути)) доброй ночи, Госпожа Алсу🌺🎶

Кы
Кызыма)

Доброй, М-р Алекс

Фердинанд Франц Иосифовович

Так еще меня здесь не обзывали🤭👍🏻

Кы
Кызыма)

Меня тоже госпожой не каждый называет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы мне об том, что бы я прекратил не писали)) я вас всегда слушаю

Кы
Кызыма)

Я не люблю просить, когда это не имеет ни смысла, ни значения.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вас понял, спокойной ночи Алсу

Кы
Кызыма)

Спокойной ночи.)

Вячеслав Ульянов

🤨Всё гораздо проще: все мы в сущности - хитрожопы! Но некоторые - еще ....! 😜Вот такая .... арифметика! "Не надо ждать - на пустой крючок рыба не клюет! Ну если только - с голодухи!"☝️😉

Игорь Шейх

Все просто. Не ожидайте от незнакомых вам людей многого. В подавляющем большенстве люди думают только о себе, но только единици способны что то изменить в этом мире./проверено на личном опыте/

Sonam Dechen

трудности с людьми будут возникать до тех пор,, пока идёт обучение

Сергей Радиевич Фасулати

)))))!!! Всё точно, спасибо за полную ясность!😊👍 К счастью, далеко не все пустословы и эгоисты, есть и нормальные люди - настоящие друзья и добросовестные коллеги!🤝🌹

Данил

Это да. Но есть такой момент.. В людях, видимо, природой заложено что-то вроде надежды.. И постоянно ждёшь от человека чего-то, и постоянно же разочаровываешься..)

Эл
Элина

Именно в обсуждайке большинство пустословы.. может и не плохо...ни к чему не обязывающее общение..в реале у меня другой круг общения, меньше слов , больше дела

Андрей Юлитин

наступает простота, ясность и никаких переживаний.) =☝️🥶 ИИИИ ни какого уважения мать ва.................у.А если чел. чует что-то не так🤔( а он чует))

Олег Соколов

Так и будешь всю жизнь одна? Трудности при общении возникают всегда. И возникать будут. Просто, надо уметь их минимизировать.

Кы
Кызыма)

Здоровый пофигизм ещё никому не помешал.

Олег Соколов

На одном пофигизме не проживёшь.

Кы
Кызыма)

Кто сказал, что он один.

Олег Соколов

Ну, ты права - вас двое. Ты и он.

Гудвин

Нужно просто свой эгоизм,возвести в здоровую форму и тогда жизнь сразу начинает налаживаться.)

Кы
Кызыма)

Здоровая форма эгоизма крайне редко встречается.

Гудвин

Так же редко,как и встроенная этика.Но тем не менее,они существуют.)

Кы
Кызыма)

Это постоянная работа над собой. Чтобы поддержать эгоизм в здоровой форме.)

Гудвин

) "С",а не "НАД". 😉

Кы
Кызыма)

Это мелочи

Гудвин

Говоря "Я работаю НАД собой",человек ставит себя выше Бога,нарушая заповедь "Не сотвори себе кумира.....".) Типа,Создатель тут немного не доработал,а я вот сейчас все исправлю.)))

Т@
Т@Ня

Золотые слова . Надо высечь себе на лбу и почаще смотреть в зеркало

Мария

Получается: ничего не жди от других, все зависит от тебя самого?

Кы
Кызыма)

Ну что за уловки? Вы же прекрасно понимаете, что нет.

Мария

Никаких уловок. В автономном плавании действительно проще и спокойнее. Никаких пустоголовых и пустодушных. Все четко и понятно. Рекомендую)))

Max Alabin

типа того)) но жить как то нужно дальше и решать разные вопросы

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

себя бы в начале понимать научилась, а потом рассуждать могла

Марина Митькова

Нельзя обобщать.

Ев
Евгений

Так вот в жизни и происходит, время покажет кто на что горазд)

Бизсовисный Катяра

до охуения - просто😂😂😂 к другим бы так доходило....а то ....

Алексей Голофаст

В жизни все простое гениально, а гениальное просто)))

L….

Вот ждёшь блин))) всегда так говорю🤦🏼‍♀️

Мария Я

Все верно,ничего ни от кого не жди,и нет проблем.

Т@
Т@Ня

Да, не будет ожиданий - не будет и разочарований

Олег

Вот это Верно!!!

Юрий Бббббб....в

Не путайте непривязанность с безразличием.