.предлагающий Соскам...!!!!

Пустословы-гнусные обманщики своего имиджа ложью рекламщики все здесь кроме меня--правда ?

Ответы
Алексей О

В веселом вихре Рождества, когда огни вокруг горят, когда на лицах только радость и предвкушение счастья, желаю тебе, друг, печалей и потерь не знать. Всегда от жизни то, что сильно пожелаешь, получать. Пусть Рождество подарит самый веселый праздник в твоей жизни, который запомнится надолго и познакомит со счастьем!

.предлагающий Соскам...!!!!

фантики красивые такие пожелания как фиговые листочки прикрывающие действительное

Алексей О

так сними одежду ходи г о л ы й реалис т

.предлагающий Соскам...!!!!

ради вашего спокойствия одет так как если одетый вы бредите то что будет если

Алексей О

оп

Алексей О

да да

Екатерина

Предлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Владимир Кононенко

Штоп свой тот имидж обмануть
Нать бысть враз с его спрыгнуть
И на передки забежамши
Язык себе ж и показнуть

Сергей Бойченко

О мудрейший из мурдейших, о честнейший из чертнейших, о Велики Николай - правда, это, так и знай!

Nikolaj Jesinevic

Пустословы-гнусные обманщики своего имиджа ложью рекламщики все здесь кроме меня--правда ?

Ольга Иночкина

это смотря кого называть пустословом и то о чем говорят... А я ошибаюсь часто , знаете ли..

.предлагающий Соскам...!!!!

нет праведного ни одного ВСЕ согрешили и лишены Славы Божьей

Ольга Иночкина

ну да ..... ну да...

.предлагающий Соскам...!!!!

думаешь восстановить своё положение бывшее в Славе Божьей?

Ольга Иночкина

у меня никого положения и не было. чего восстанавливать? и вообще у каждого свой путь к Богу. Я бы не хотела здесь теософией заниматься. Не сведуща.

.предлагающий Соскам...!!!!

философия как раз у тех кто всячески противится истине разными доводами а здесь реальность бытия)

Валентина Фокина

Не знаю,как я могу судить человека без хорошего и долгого общения?

.предлагающий Соскам...!!!!

задай ему неудобные вопросы и его ответы покажут какое сердце у него

Жазира Мукеева

хех иты присоединился сюда,ты тоже являешся им ну так получается

.предлагающий Соскам...!!!!

не путай что то с кем то

Сергей Гулит

Что за хрень? Кому ты пишешь и о чем? Полагаю, что ошибка адреса!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

тебе ты тоже в этом списке

Татьяна Гайдаш

нет.Люди любят общение. А интернет - возможность пообщаться.

Татьяна Михайловна Быковец

От чего пульс учащенный? С Праздником Рождества!

.предлагающий Соскам...!!!!

быкуешь что ли Таня?))

Татьяна Михайловна Быковец

Дразнишься! Обожаю это дело!! 😄

Татьяна Михайловна Быковец

Пульс! С Праздником Рождества!!

.предлагающий Соскам...!!!!

Слава Богу за этот праздник !!!

Konrad

Однозначно Колек! И меня тоже не возражаешь?

Konrad

А ни что я передумал..Этот комент про тебя.

.предлагающий Соскам...!!!!

только подтвердил что слова мои правы

Konrad

А к чему это "что"?...Если это твои слова то как ты пришел к такому выводу?Приведи пример.

.предлагающий Соскам...!!!!

Быт.6:5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;

Konrad

Слышал я по ТВ священников. Люди как люди и вполне могут говорить нормальным понятным языком.А ты почему то приводишь выдержки и цитаты...как то. Не вежливо что ли.

.предлагающий Соскам...!!!!

есть праведность человеческая есть праведность от закона а есть праведность по вере какой они учат вас?

Анара Жаксылыкова

Себя высоко не оцените , такое много здесь

.предлагающий Соскам...!!!!

Всегда Я на высоте

Анара Жаксылыкова

Пусть будет так

Акмарал Маймакова

самоуверенность решает многие проблемы.

.предлагающий Соскам...!!!!

но и промахов не мало делает

Акмарал Маймакова

не без этого

.предлагающий Соскам...!!!!

самоуверенность всегда промахи делает а вера она двигатель всего

Акмарал Маймакова

Вот и сами ответили

.предлагающий Соскам...!!!!

самоуверенность этот гордость а вера это кроткий

.предлагающий Соскам...!!!!

что прикрыл бесстыжие глаза)

Алик

По себя не судят. Не суди судим не будешь

.предлагающий Соскам...!!!!

судите судом истинным!

Светлана Киселева

успокойтесь... что вас так разозлило? 😉

Люблю Linux

да да, только ты тут белый и пушистый...

Александр Кочетов

а не подскажете свой вариант Правды

.предлагающий Соскам...!!!!

тебе не поможет

Александр Кочетов

Не лекарств прошу пищи размышлениям

.предлагающий Соскам...!!!!

разве мало пищи к размышлению?

Александр Художилов

истиная правда , даже не сомневайся!

Светлана Войтова

Все такие плохие, один Вы - хороший?

.предлагающий Соскам...!!!!

вы подтверждаете что Я один

Светлана Войтова

Вы сам себя отгораживаете от всех. Рисовать себе стены и жаловаться потом?

.предлагающий Соскам...!!!!

жаловаться ? констатирую факт вот и твои слова говорят что одна из них

Светлана Войтова

Из кого, из них? конкретно

.предлагающий Соскам...!!!!

Пустословы-гнусные обманщики своего имиджа ложью рекламщики

Светлана Войтова

Ко мне уж точно это не относится

.предлагающий Соскам...!!!!

ты себя переоценила