Ол
Олег

Не мое,но понравилось..Жил я на брянщине,смоленщине и псковщине,а тянет все таки к женщине...

Ответы
Сергей Дейкин

как интересно))) был во всех этих губерниях...........и женщины там разные ))) к какой Вас тянет то????

Ол
Олег

Сам не пойму никак не выберу

Сергей Дейкин

смоленские самые ))) чем ближе у европе тем заманчивее))) рыжих много)))

Ол
Олег

Рыжих я люблю

Сергей Дейкин

дык))) их все любят)))

Наталья Шестакова

Так надо ж было ездить с женщиной по брянщине, псковщине и смоленщине.

Се
Сергей

даже не будучи в Одещине?

Ирина

А с животными как было?

Ирина

уначали ты....

Ол
Олег

Не вижу площадки для лобзаний

Ирина

Ты ща об чем подумал?Что я-такая тупая-выставлю манду свою тебе в утеху?Да ты-не в себе!

Ол
Олег

Я не манду хотел а сиски или плечико,какая ты пошлая

Ирина

Какая есть.....

Ан
Ангелина

👍 👍 👍

Natalja Kostenko

Главное к своей.

Ирина Литвинова

и это похвально

Галина Мазяркина

👍 👍 😁

Eugene Polli

... на женщину.

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))

Валентина Гончаренко

Красиво