Ол
Олег

Навеяло пррошлой дискуссией,вот к жителям русской провинции обращаюсь.Вот вы сильно рады что на наши с вами налоги развивают ни псковщину ярославщину или рязанщину .А строят Чечню,Москву теперь вот Крым,?? мне вот сейчас один Яков из Томска причем свое имя он почему то написал по гречески,доказывал что я должен быть счастлив что на мои налоги Грозный отстроили а не мой родной город ,а не пускать" либеральные сопли" при чем тут либерализм я так и не понял...

Ответы
Валентина Мыльникова

Мы не владеем ситуацией:у меня нет под рукой смет на развитие этих городов и сколько осталось на наши

Ол
Олег

Интернет в помощь

Валентина Мыльникова

там решают губернаторы а они разные, есть и тупые и мы не знаем как они решают, наверное правильно

Ол
Олег

Губернаторы ничего давно не решают решает тот кто их назначает и его приятели

Валентина Мыльникова

я в смысле решают не нашем уровне а мы вынуждены принимать как должное

Леди Мила

я так рада, что московским пенсионерам по 3000 добавили.. прямо счастлива за них.

Валерий Б

Я за них то же рад. Но за себя я порадовался бы больше

Леди Мила

как ни странно.. и я тоже😀

Валерий Б

Даже СТРАННО....как то.....

Даниил Галицкий

Да да валите из Крыма и деньги можете забрать!

Ол
Олег

Да не уйдет он ,это не выборы комедия,хоть млн подписей набери не уйдет и все он знает что его ждет после отставки так что не уйдет

Даниил Галицкий

Хоть Ты адекватный, это не ирония!

Ол
Олег

Да нас немало ,в России,повести некому ,давно бы уже вздергнули " фюрера" на фонаре

Даниил Галицкий

Беда, но тут да не поспорить

Ол
Олег

Ждемс лидера...