Алексей Кузнецов

Отдельная благодарность беларусам и лично Лукашенко за то что подкармливают псковщину качественными и недорогими продуктами питания,!!

Ответы
Вера Гладилина

Почему вы думаете что подкармливают? А я не люблю белорусские продукты и у нас они не особенным спросом пользуются. у каждого свой вкус, да кому-то нравится

Алексей Кузнецов

Ну если долго жрать маргарин ,как вы натуральныепродукты не понравятся

Вера Гладилина

Я маргарин не жрала никогда, как вы выражаетесь, успокойте свой пыл, ваша злость вам мешает, удачи.

Алексей Кузнецов

Российское масло как правило с добавками растительных жиров а это и есть маргарин

Ирина Хватик

у нас под Костромой тоже есть белорусские продукты. А в прошлом мае даже были грунтовые огурцы😉 там климат поменялся?

Алексей Кузнецов

Ничего там не поменялась просто там президент у власти а не вор

Ирина Хватик

ну ну

На
Ната

и сами же к вам ездят и покупают свои же продукты дешевле

Алексей Кузнецов

Неправда привозят и продают на рынке с колес

На
Ната

белорусы ездят за продуктами в Смоленск знаю ,наш сыр белорусский дешевле купить у вас чем у нас...посмотрите в инете

Алексей Кузнецов

Правда а наши со псковщины ездят к ним за продуктами и одеждой

На
Ната

белорусы в Россию едут за шмотками,продуктами и косметикой,в Польшу,на Украину

Алексей Кузнецов

Хорошь пиздеть лично в витебске цены с калькулятором пересчитывал продукты в россии дороже процентов на 20

На
Ната

можно и покультурнее если вам из России виднее про нас белорусов то нечего даже спорить

Алексей Кузнецов

Конечно виднее сам мониторинг проводил

Maria Cheltuitor

МОЛОДЦЫ ... 🖼

Silaev Nikolai

Это что ? у нас выходит не хватка в харчах.

Алексей Кузнецов

В качественных и не дорогих да,а откуда достаток если сельское хозяйство сдохло?

Silaev Nikolai

Не правда ! не совсем издохла. Ешо крохи держимся на дорогих харчах. Один раз пошёл в Радеж и вернулся почти бес пенсии. И что ! поём и пляшем. И не всё так мрачно в нашем мире, живи и радуйся. А если серьёзно, то посадить -бы наших сволочей руководящих на 7-10 т и плюс зимний тариф за коммуналку. И посмотреть бы на их рожи.

Алексей Кузнецов

Вот и я о том же

Дмитрий Салманский

ещё свой народ,подкармили бы

Алексей Кузнецов

Можно но херово и то если жилье бесплатно

Дмитрий Салманский

ну вот а если сьёмное,правда я не семейный

Алексей Кузнецов

Тогда вряд ли в беларуси хуже

Дмитрий Салманский

ну на вкус и цвет

Антонина Найденова

скоро не будет...

Антонина Найденова

послушайте как ругаются....похоже,Лукашенко не устраивает Медведева

Алексей Кузнецов

Медведев и меня не устраивает,значит поеду жить в беларусь

Антонина Найденова

Я бы тоже там жила....но Лукашенко не вечен....

Алексей Кузнецов

К сожалению,тогда московские воры и беларусь сожрут и все там развалят

Антонина Найденова

Конечно,так и будет...и тогда все ахнут...

Алексей Кузнецов

А че вон едешь по псковщине поля пахотные дурной травой поросли ни одного забора целого и дороги как черти гоиох мололи,в беларусь вьезжаешь красота,ухожено все земля цветет

Виталина----------

Пожалуйста)

Алексей Кузнецов

Света не ври дяде,он преподавал там где ты училась

Виталина----------

Ахахаха))) зачем спрашиваешь ..тебе хоть не 100 лет?

Виталина----------

Ой)))) одна пенсия

Алексей Кузнецов

И не говори дорогая,

Татьяна Черткова

👍👍

Nelli Lindt

УРА