Алексей Любимов

Продолжаем путешествие по Псковщине

Ответы
Пан Стефа́н

А шо там интерэснаго? Церкви, монастыри ... Это раньше могло заинтересовать. А сейчас церкви всю Россию облепили как мухи ...

Алексей Любимов

бы й поход в 45 км в Новоржев

Владимир С

Кроме церквей там еще очень знаменательное место - 76 дивизия ВДВ.

Алексей Любимов

не видели

Гр
Григорий

Что там ? Был в Пскове и в монастыре .Что ещё интересного?

Алексей Любимов

да много там что Я в реале ездил в 16-ом году также ездили в Новгород Великий Изборск\крепость\ и Печора\монастырь\ и валдай

Гр
Григорий

А я лет пять как не путешествовал .Завидую Вам

Алексей Любимов

я в том году 2 раза ездил Сначала в Волгоград как раз на 74 годовщину Победы попали И позже тур по маршруту Рязань-Константиново\Усадьба Есенина\ потом в Тулу\Ясная поляна\ и на 3 день в Калугу и Оптина пустынь А в это лето никуда-Ковид!

Гр
Григорий

👍😊 Вам кофе ☕🍋

Алексей Любимов

спасибо!

Св
Светлана_Светлана

И как? Эстонию в бинокль видно?

Меняю Дислокацию)))

В новоржев!!!!!! Красота!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Горно-Алтайск...🖼

Алексей Любимов

и там были

Вероника Воронова

С удовольствием

Тамара Галагузова

Продолжаем ...

Ел
Елена*!*

🖼

Елена К

И как?

Алексей Любимов

норм

Василий Галемский

нет

Mарго Беккер

😳