- Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь?
- Да, мне нужен подарок на 8 Марта!
- Вам надо что-то подороже, я вас правильно поняла?
- Почему вы так решили?
- Ну, это с учётом того, что сегодня уже 24-е марта...
КСЮША или тебе придется переделаться под общий принятый (модный) стандарт,либо ты будешь обречена ждать косолапого принца на запорожце( прости! но как то так! ТЕЛЕВИЗИОННОЕ СЧАСТЬЕ- БРЕХНЯ!!!)
Если вы будете обращать на таких людей, то может пострадать твоё здоровье., а также репутация и самомнение. ведите себя скромно и будете счастливыми.
Не обращайте внимание на "коз" оставайтесь человеком, берегите нервы! Займитесь чем ни будь, музыкой, шитьём, живописью.
Ну что же Вы так рассердились? Не обращайте не неё внимания. У неё от сидения на корточках наверное мозги затекли.
Запомни эти слова! И твои дети тебя не пошлют, т.к. ты не будешь им читать нотации! И они не будут эгоистами!
ой ! я даже представить себе не могу козу на корточках да и еще и легкодоступной только не понял - для кого ?
окружающая обстановочка не удовлетворяет.тут уж ничем помочь не могу.может быть изменить свое поведение.
Что ты , прелесное создание,,,,, не иначе при болела, либо как объяснить шо тебя так торкнуло не по детцки?
Забей ,живи и поступай так, как тебе кажется правильным , скоро от зависти у них будет инфаркт миокарда.
меньше обращай внимание на безбашенных и будет все хорошо с наступающим женским праздником 8 марта
Плюнь на всех и будь сама собой, это твоя жизнь и её никто не сможет прожить за тебя.
Главное жить в согласии со своей совестью. И если не хочешь быть козой, не будь ей.
Интересно , и как же это легкодоступная коза может сидеть на корточках ? ? ? ))))
Не обращайте внимание! У каждого есть право на собственное мнение ...
Чё на такиих обижаться! ВЕДЬ главное, как ... лежишь !
"Нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете!"
Ну зачем же так расстраиваться?))) Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Будь сама собой и если о тебе говорят,значит Ты существуешь
пошли всех подальше и веди себя как хочешь. Пусть завидуют.