Их
Ихалайнен

На службе в рядах СА был такой прикол с молодыми бойцами , если кто во время караула на посту справлял нужду по большому в кустах , то ему подсовывали на то место куда он присаживался на корточки, лопату и как только он делал кладку на неё сразу убирали . И боец справив нужду , вставал и потом долго не мог понять что случилось с его содержимым, а вы как шутили над теми кто моложе?

Ответы
Aлександр Кузьмин

У нас шутки не приветствовались . Времени на них не было .

Александр Евченко

сказки не городи это анекдот многих профессий

Ро
Роксана

во время караула можно справлять нужду?😦

Семен Отмахов

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Какая глупость.

Ку
Кукулькан

Тупо как то

Их
Ихалайнен

а на остроумие никто и не претендует

Ку
Кукулькан

а смысл?

Их
Ихалайнен

иностранные сослуживцы ( средняя азия , кавказ ) долго потом рассказывали друг другу про шайтанов

Ку
Кукулькан

это мусор, а не сослуживцы

Их
Ихалайнен

командиры были такие