Товарищ 87

Как вас разозлить?Легко. Приехали из своей провинции в Москву,или Питер,не надо сидеть на корточках на автобусной остановке.Здесь так не принято.

Ответы
Характер- Не Подарок

А что Москва, это какая-то исключительная зона??? Хватит уже! с 70-х годов помню, как ругали провинцию-"Понаехали мешочники!" До сих пор зло берёт! Кто Москву-то кормит? Что , москвичи, поля засевают, коров доят, поросят выращивают? Не высоко вознеслись???

Товарищ 87

Мне с....ь на М,В Питере живу.Но сидельцев на корточках иногда наблюдаю.

Характер- Не Подарок

Не была в Питере давно. Хотя , в Купчино, которое Вы упоминаете, у нас жили родственники. Очень тёплые воспоминания о питерцах. Москвичам не чета.

Товарищ 87

Спасибо.

Людмила

Приехали из своей Москвы или Питера к нам в провинцию, не надо создавать очереди в супермаркетах и скупать всё подряд, а так же одевать на себя всё, что жалко выбросить, у нас не принято ходить в грязном и рваном тряпье и есть не в себя!

Св
Светлана

А разве не из стол у мода в провинцию прёт? Провинции некогда сидеть, ей вкалывать надо. (и уже лавки, столица, в остановках отремонтируйте, а то в Мытыщах стыдно смотреть, не то, что противно присесть)

Товарищ 87

Какая " у мода"?

Св
Светлана

Столицы мода)))

Марина Митькова

Не пафосничайте. Всё вышли из провинции. В Питере никто не на кого не смотрит, всё живут своей жизнью., не обсуждают. Копят деньги и ездят ,знакомятся с миром, живут при этом в коммуналке.

Характер- Не Подарок

Питер всегда отличался настоящей интеллигентностью!

Товарищ 87

Именно так.

Галинка Живилова

а я в Москву только в гости езжу, ну не нравится мне как там живут. живу себе спокойненько в своей провинциальной Астрахани,

Ольга Ткачева

а чем разозлить?что приехали или что не так сидят или что как в том анекдоте.... "то тихо свистишь,. то низко летаешь"?

Товарищ 87

В позе,будто с.... уселись.

Ольга Ткачева

ну да.. поза - это наше ВСЁ... а как же снобизм?

Serg

В Омске, Норильске, Якутске, Анадыре, Семипалатинске тоже так не принято, кокушки отморозишь

Товарищ 87

Спасибо.

Господин Евгений Vирт

Если бы в Москву не "понаехали" она так бы и осталась деревней на болоте в окраинах Киева

Леся Богданоvа

Ну а в провинции злит, то, что когда приезжают из Москвы и высокомерно себя ведут

Любовь Волкова

Меня можно разозлить словом "ложишь", "звОнишь" я ещё переживу, а "ложишь" уже нет.

Товарищ 87

А,например,расскажу вам ЗА поездку на море."За" не разозлит?

Любовь Волкова

Это вытерплю.

Товарищ 87

"Мяско"?

Любовь Волкова

Не люблю уменьшительные формы: котлетки, колбаска, пюрешко, денежки. Но вытерплю.

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Малина Вареньевна

У нас в провинции на остановках есть сидения))) Мы не привыкли на корточках..))

Solar. System

Интересно ,что говорят в Грузии,Казахстане русским ,сидящим на остановке ??.

Александр Мамедов

Точно, здесь принято сидеть в автобусе и не уступать место старушкам.

Ru
Rusl

Да пофиг, вообще. Точнее, жаль людей. Это же неудобно и ноги затекают

Товарищ 87

Затекают,я бы и несколько минут не просидел.

Ru
Rusl

возможно, худощавые так могут

Товарищ 87

А точно,толстяков Реди сидящих не наблюдал.

Foxy Beige

А у меня в городе никто так не сидит. Да и зачем это делать девушке?)

Товарищ 87

Я не про девушек.

Foxy Beige

Это уже радует.

Ольга

Это Вы сами придумали такое? Я живу в Питере и не раз видела такое.

Товарищ 87

Вам приятно это наблюдать?

Ольга

Я не наблюдаю, просто видела.

Та
Татьяна

Может когда и легко было,сейчас иногда совершенно безразлично..

Станислав

На днях прилетел из Москвы. Сидящих на корточках я там НЕ ВИДЕЛ!

Товарищ 87

Вот и славно.

Станислав

О чём базар-вокзал!!!

Геннадий Криц

У них нет санузлов, поэтому они привыкли сидеть на корточках.)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это типа того им видно что вы там под скамейкой делаете?!! 🤣🤣