Марина Виноградова

Тут пошла я в магазин, вся такая в платье, на каблуках, взяла все, что мне нужно, стою в очереди на кассу. Скучно, решила шоколадку взять, а они внизу лежат. Ну я сажусь на корточки, беру, довольная, сникерс, начинаю выпрямляться, задеваю головой полку с ... презервативами. Они все падают, причем пачек 10 точно падает прямехонько впереди стоящему мужчине в корзинку с покупками... Я краснею, пытаюсь извиниться, а он мне: "Мадам, это намек? " Ржали всей очередью...

Ответы
Баба Яга

А я вот реальный случай расскажу:))). Было в далекие студенческие годы. Возвращались с подругой после экзамена...едем в метро. А она забыла вытащить шпаргкалки из рукава (тогда еще писали бумажные гармошки). Ну так вот, подняла она руку, чтобы взяться за перекладинку и тут началось....посыпались эти шпаргалки одному дремавшему мужику в поля шляпы. Она давай пытаться их снять. Я ей : зачем?! Тебе они все равно уже не нужны, а снимая...можешь его разбудить! В общем, остался дядька со шпаргалками в шляпе:))).

Надежда Шустова

работала на кассе-тогда продавец-сама подавала товар и отбивала на кассе-один чел просил водку ,колбасу, яйцо -задумался ,спросил , а носки у вас есть-нет из одежды. только -презервативы!долго ржал...

Со
Сова

шоколадки ВСЕГДА и ВЕЗДЕ лежат под рукой. а презервативы в аптеках продают...и не стыдно такую интернетовщину выставлять? на свои вопросы ума не хватает? обидно. что женщина такая тупая

Сергей Радиевич Фасулати

))) Первый раз слышу, чтобы это "изделие № 2" продавали у кассы в универсаме!😁

Сашка Zмей

Видимо,в культурной столице такой выкладки товара возле касс не предусмотрено?

Сергей Радиевич Фасулати

Видимо, да. У нас они только в аптеках.

Сашка Zмей

А остальные живут проще

Елена

ни че се намек,это прям открытое предложение.И отговорки не принимаются

Viktor Reznichenko

Шоколадки, в одном отделе с контрацептивами? Пиздежь!😉

Вера Соломенникова

Марина,ты хохма,веселуха,потому и живешь весело😂

Марина Виноградова

на позитиве

Вера Соломенникова

завидую твоим близким,с тобою не соскучишься,но я то знаю,как психолог,так умеют уводить с чужих глаз свои беды,переживания сильные и красивые душой люди.не живущие напоказ,думаю что не ошибаюсь...................?

Марина Виноградова

спасибо,приятно

Лидия Агабалаева

  Спасибо, повеселили!!! 🤣🤣🤣

Марина Виноградова

пожалуйста

Алик Лосев (Альфред)

А мужик то понравился?

Лидия Агабалаева

Наверное...

Ал
Алексей

презервативы в магазине? в аптеке видел

Марина Виноградова

представь себе

Ал
Алексей

странно а они вообще то не нужны нормальным людям . от них вред . то что дано должно в человеке быть а как без последствий уж другой вопрос

Юлия Тарасова (Раковская)

Сказка для любителей клубнички... 😁

Сашка Zмей

Ааа,просто вы не замечаете,вам без необходимости такие товары

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно не замечаю -потому что не попадались на глаза..И не видела их на витрине...Но Мы в Казахстане живем -может и не быть такого...Каждый устанавливает свои поряки -по своему...😁🖐

Сашка Zмей

А,ну за Казахстан не скажу,не помню,как там с ними дела обстоят.Я то думал,вы в России.

Не
Нефертити

Круто, если это было на самом деле...

Antitролль. Игорь

Для чего чужие "истории" пишите?🤔

Алла Ковалевская

зря отказалась - я бы сказала , да

Константин Иванов

ДА получилось неловко и смешно

Бахмутов Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владмир

Намек имел продолжение?

Марина Виноградова

с какой целью интересуешься?

Владмир

Обидно, что не я впереди вас в очереди стоял.🥴

Са
Сара

Есть чему посмеяться

Осень

Какая прелесть! 😂

Nikola Mahkov

-господин случай--

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄