Юр
Юрий

Серость то какая...ни одного острого вопроса.

Ответы
Т@
Т@Ня

так дождь за окном ...Впрочем, вот тебе острый вопрос....Почему все считают, что народ в КНДР живёт плохо... А самих кндр - овцев всё устраивает. ))

Т@
Т@Ня

при чём тут вера...я жила в СССР ....видела и хорошее и плохое ...

Ол
Олег

вот и я о том а так людям и в раю не понравилось

Т@
Т@Ня

я- за права человека, а не за их имитацию в любом виде

Ол
Олег

в ссср мои права никто не нарушал

Юр
Юрий

Все окутано мраком

Кумис Ербалина

Какие внутренние изменения произошли в нашей коммуникации, начиная с 90-ых годов?

Юр
Юрий

Они же разные есть,коммуникации

Кумис Ербалина

Мы вышли в совершенно другое пространство связей между собой, мы ощущаем себя другим человечеством. Если раньше связь между людьми осуществлялась посредством телефонов, радиосвязи и т.д., то сегодня мы чувствуем связь не между людьми, а между ID, и это совершенно другое ощущение. Поэтому мне не важно, какой человек мне пишет, а важно, как я это воспринимаю.
Вопрос: Получается, если раньше каждый человек практически не выходил за пределы своей деревни и имел связь с несколькими десятками или сотнями людей, то сегодня он за свою жизнь встречает тысячи, десятки тысяч людей. К чему эта тенденция?
Ответ: К очень простому процессу: мы обязаны почувствовать себя одной семьей, одним единым, взаимосвязанным обществом, не имеющим возможности существовать иначе. Это процесс абсолютно полного взаимодействия между нами. И хотя это взаимодействие пока эгоистическое, но приведет к осознанию, что мы должны найти другой метод связи.
Вопрос: То есть я буду контактировать с миллиардами людей? Буду знать их лично?
Ответ: Это будет всемирная коммуникация. Причем она должна быть доброй, иначе мы просто угробим друг друга. Сегодня мы начинам понимать, насколько ложь в этой системе вредит всем нам.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Анна

Так критиковать себя)))) Неужели так плохо с общением?

Юр
Юрий

Все нормально Аня.

Анна

🌹

Юр
Юрий

🐸🐝

Валерий Киселев

А Вы сами попробуйте такой задать.

Юр
Юрий

задавал не однократно

Валерий Киселев

И как активно отвечали на Ваши острые вопросы?

Юр
Юрий

Многие с яростью.в личку

Валерий Киселев

К сожалению, я не помню Ваших вопросов.

Тася Гаврик

Юр, тебя ждём! Побряцай юмором)))😉

Тася Гаврик

Еще как!))😉

Юр
Юрий

✨так да

Тася Гаврик

Таки да!)))

Юр
Юрий

👌😀

Ми
Мир))

Задайте сами.рискните интелектом

Юр
Юрий

теперь ваша очередь

Ми
Мир))

А нам не скучно

Юр
Юрий

Я вижу

Николай Дубинин

Ждем от вас первый острый вопрос .

Виктор Ш

Ну почему же? А про сдачу бутылок?

Юр
Юрий

Это же-быт

Татьяна Морозова

вот и вы под не подравнялись...😁

Юр
Юрий

Обещаю исправиться

Татьяна Морозова

спасибо ....вы уже исправились ...осталось сделать это мне...😁

Юр
Юрий

Не спешите,все хорошо

Татьяна Морозова

не буду суетиться...😁

Юр
Юрий

Да да..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на свои, прежде всего, взгляните

Natali Ник.

в кавказский ресторан сходи...

Юр
Юрий

И что там?

Natali Ник.

остренькое)))

Юр
Юрий

могу и сам заделать-рыбу хе

Саня

Как покакать не испачков жопу

Не
Несмеяна

Сам задай, раз не серость.

Юр
Юрий

Веселенькие штанишки.в балалаечку

Турсынай Махкамова

А что тебя в жизни гложет

Юр
Юрий

То что ты далеко

Ольга Нуждена

потому что ставят ребром

Юр
Юрий

надо с юмором

Wszystko Jedno

ну так задай...умник мля

Юр
Юрий

цо за барзо-то не здрово .колежанка🦋

Wszystko Jedno

👍😂👍🤝

Юр
Юрий

✨💫🆒

Лариса

Их модератор удаляет.

Юр
Юрий

бывает и да✨

Ан
Анталья*

Готов только ответ!

Юр
Юрий

И какой ответ?

Ан
Анталья*

Не нарвись на остриë.

Юр
Юрий

Вы из Греции?

Ан
Анталья*

А смысл?

Юр
Юрий

Ок

Миша

Чему равно число пи

Юр
Юрий

пи три да

Миша

В школу зачем ходили

Колючка-Это Я)))

Задай,велкам)))

Юр
Юрий

Танк Ю.