Ta
Tatyana

Продолжите фразу : "Меня жизнь научила.....

Ответы
W/
W/S/G

Эх, дорога нашей жизни, где начало, где конец?
я не знаю, ты не знаешь, но догадка есть такая,
Что дорога кольцевая и душа на ней гонец.
ей нельзя, присесть у края, телом время догоняя...

И дорога та, в ухабах и коварна и трудна
ставит сложные задачи, говорит – беги, пора!
Не даёт покоя, сердцу, от темна и до темна
учит болью и любовью и всегда она права!

Как устали, знать пропали, как у Мёбиса петля,
жизнь другая, перед нами, ВСЁ с роддома, ВСЁ с нуля.
И судьба у нас другая и ломает под себя
чаще всё-же посылает, в Храм, где в в свечках образа!

И опять, пошли по кругу, просим, голову склоня
дай нам счастья, дай покоя –... только вот, одна беда,
Я не знаю, ты не знаешь - ОН ? ОН не скажет никогда..!
сколь, живёт душа твоя - на дороге, в Никуда…

Сергей Ермаков

Нас время учило, живи по привальному, дверь отворя.
Товарищ мужчина, как все же заманчива должность твоя,
Всегда ты в походе, и только одно отрывает от сна -
Куда ж мы уходим, когда за спиною бушует весна?...

Aleksandr Tarnovsky

Таки лучше сказать своё!
Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Николай Костров

Меня ,Жизнь научила - Терпеть, в перёд Батьки - Нелезть, Доказывать кому - то и зачем ? Жизнь Научила - Терять, Дорожить, и Доверять, Но не всем, а то свихнуться можно совсем....

Сергей Б.

........ ни о чём не рыдать. прикупить если можно . если нужно отдать. если хочется - выпей , от себя не беги . а любовь кто предложит . благодарно возьми.🤠

Ta
Tatyana

Про л

Валентина Рязанова

..... понимать, чем больше ноет человек, прикидывается нищим, не доверять ему, а если говорит , да тянем потихоньку, тут ясно, что тянет и не ноет.

Ta
Tatyana

Даже так?

Валентина Рязанова

Бывает хвастливого от богатого не отличишь, а бывает так ноют, что жалость распирает и стараешься помочь.

Ta
Tatyana

Ужасно если так!

Валентина Рязанова

Когда это поняла, стала плохой .

Ta
Tatyana

Мне моя мама тоже рассказывала такой случай с их друзьями. Прикидывались что денег нет,не на что не хватает, а сами потом всю квартиру импортной мебелью обставили. (это было в 70 годах)

Валентина Рязанова

Чужие ноют, так не так близко к сердцу приниамешь, а своим стараешься помочь. Ну всё у меня теперь другие планы, покупаем дачу и уже не надо будет ехать никуда.

Владимир Лебедев

Меня жизнь научила прислушиваться к старшим, даже если они очень глупые. Они всё равно видели больше, даже если неправильно всё объясняют.

Ta
Tatyana

Иногда их советы не конструктивные в силу того что время то другое, современное

Владимир Лебедев

И я об этом же.

Ба
Барс*****

верить только себе и друзьям....настоящим,проверенным временем ,готовым за тебя в огонь и в воду.....ну соответственно как и ты за них

Ta
Tatyana

И только про друзей жизнь научила, а взаимоотношениям с другими людьми и близкими?

Ба
Барс*****

взаимоотношения с близкими,это совсем другая история.....так же как и все другие люди,если человек мне не приятен,то о каком взаимоотношении может идти речь

Юрий Назаров

Меня жизнь научила бояться, Легкомыслия, глупых решений. А еще научила смеяться и прощаться без слез сожалений.

Ta
Tatyana

логично.

Александр

Если кто-то лезет на вашу территорию с умными советами, то отрубите ему ноги. Пускай поползает.....)))))))))))

Ta
Tatyana

Ужас,аж напугали!

Александр

)))

Насима Костикова

Многому. Лучше молчать,чем болтать,что не попадя. Лучше смеяться,чем злиться. Счастье любит тишину.

Ta
Tatyana

А как на счёт того, что говорят, что надо окружать себя позитивными и счастливыми людьми?

Насима Костикова

Окружена!!!👏 😉

Ta
Tatyana

Нет я про ваше: счастье любит тишину!

Насима Костикова

это о том.что меньше надо говорить про личное,или вобще ничего не говорить .

Ta
Tatyana

А я про то, что если человек счастлив, то он излучает море позитива и улыбок и окружает себя подобными людьми и есть класс!

Насима Костикова

тоже верно!

Cергей Плотников

Быть толстокожим и нечувствительным .Не принимать ,всё близко к сердцу.Держать людей на растоянии.

Ta
Tatyana

Черстветь сердцем не есть хорошо.)

Cергей Плотников

Вынужденная мера, чувство самосохранения.

Ta
Tatyana

Не надо черстветь, в наше время у нас и так много чёрствых людей. Просто ищите тех,кто оценит вашу добрую душу и отзывчивость. Тогда и сами будете в гармонии с самим собой и подделываться ни под кого не надо будет. Это самое ценное-быть самим собой!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Меня жизнь научила. ОНА СО МНОЙ- ЛОВЧИЛА! Я С НЕЙ - НЕ ПРЕРЕКАЛСЯ. НО И НЕ СОЗНАВАЛСЯ!"

Ta
Tatyana

😆 👍

Марина Цитко

Никому не доверять,а уж тем более не верить.Особенно самым близким.Так шибанут,что не очухаешься.

Ta
Tatyana

Именно близкие?

Марина Цитко

На других-плевать.

Юрий Буторин

Жизнь - не учитель, а строгий родитель, неотвратимо наказывающий за каждый невыученный урок.

Ta
Tatyana

Это точно

Алексей Миненков

Меня жизнь научила не доверять даже самому близкому человеку, с которым прожил многие годы.

Ta
Tatyana

Печально.

Марк

Пить чистый спирт, стрелять от бедра, писать стихи и многому другому, чего и не пересказать

Ta
Tatyana

А поняла теперь.

Марк

Краповые береты наша сила и наша гордость, не хуже десантников, да и спецназ наш всегда занимает высокие рейтинги. Так что, мы не такие уж пьяницы, как может показаться, просто вы задали вопрос, я вам ответил, есть у нас и такое, наша сфера довольно обширная, и на Кавказе пришлось повоевать неплохо, не хуже других. Многие горячие точки нашими войсками затыкали.

Ta
Tatyana

Я уважаю всех кто служил и служит Родине! Они настоящие!

Марк

Вот за это большое вам спасибо!💐🙂

Ta
Tatyana

🙂☕

Карусель😉

Не обращать внимания на мнение окружающих (когда я перестала это делать жить стало проще )

Ta
Tatyana

Это так!

Фа
Фаина-Фира

научила..... ЕСЛИ ВАС УКУСИЛА ЗЛАЯ СОБАКА ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, КОГДА-НИБУДЬ УКУСИТ ДОБРАЯ !

Алексей Дмитриев

.. отвечать по счетам- а потом научила -жить по средствам..😜👍