Это Жизнь...

человечество испортило свое сознание. мы сбились с пути. наш сон настолько глубок, что шансов проснуться все меньше и меньше.?

Ответы
Николай Верниковский

а что делать. Умные в депутаты лезут. Дураки работать не хотят. Власть ругают. А работают одни бизнесмены?

Valentin S

нет. люди сами по себе злые. происходит то, что должно происходить

Галина Корнева

А я думала, что у нас все больше бессонница при таком ритме жизни

Надежда Понкратьева

Да! Кому то бы не помешало вылить кружку ледяной воды на голову.

Нурлан Бигалиев

я думаю люди просыпаются и начинают видеть все это, они в шоке

Это Жизнь...

дай, Бог!

Александр Салтан

А что вызвало такой летаргический сон, можете сказать?

Это Жизнь...

вседозволенность и безнаказанность. нет взаимопомощи, а это главное. культ денег и насилия. нарушение всех заповедей я их называю формулой счастья. причина? может подрывная тактика разделяй и влавствуй?

Александр Салтан

Я написал небольшую сказку на эту тему. Если желаете, могу выслать электронкой. Там изложено моё понимание причины.

Это Жизнь...

с удовольствием прочту beltio@mail.ru

Александр Салтан

Отправил, читайте

Это Жизнь...

спс )

Елена Селезнёва

даже с леторгических снов просыпаются))))

Василий Гуринович

Мое сознание на месте!Я просто живу!

Сергей **

Да ладно... зато выспаться можно)))

Орел Татьяна

у некоторых он необратим

Жазира Кулымбетова

и не надо проснуться

Это Жизнь...

пипец

Вероника Карпова

заведите будильник

* Фернандес

Надо выпить кофе...

Леонид Багаев

тогда торопитесь

Kot Fly

Но ты пыталась?

Это Жизнь...

пыталась. .. а что толку? (

Kot Fly

да, одной трудно....

Ал
Алексей

нет..всё больше

Роман Макаров

увы,это так...

Zibert

Это о ком?

Это Жизнь...

о нас вами

Zibert

О себе я так не думаю.

Это Жизнь...

похвально. а я о себе так думаю(

Zibert

напрасно

Это Жизнь...

я всего лишь понимаю это, но никаких действий не предпринимаю

Машрап Кыздарбеков

Наверно.е

Екатерина Kуляшова

думаю да