Ир

Сегодня Ира создала новую заповедь. Не обижай её, да не обижен будешь...🙂

Ответы
Николай Дубинин

...даже если не будет причины, повод обидеться найдется всегда. Потому как она женщина ...а это мировоззрение...

Ир

Не принимайте женщину как существо второго сорта только по половой принадлежности..женщина не равна мужчине, но умная женщина может посоперничать с мужчиной..Ира умеет защищаться..жизнь её этому научила..

Николай Дубинин

...женщина умеющая защищаться не имеет защитника. По многим вещам, женщина превосходит мужчину, и это нормально. Все достигшие успеха мужчины, стали успешными благодаря поддержке женщин, что всегда нужно помнить всем без исключения мужчинам....

Ир

Неправ..женщина научилась защищаться только по одной причине-она никогда не подставляла своего мужа под удар..берегла его..его нервы..мир в семье..потому как если бы он знал всю правду..думаю из ружья бы он пристрелил немало кого..🙂

Николай Дубинин

Женщина, особенно красивая внешностью, самим фактом "принадлежности" мужчине, ставит его под удар. Если еще отличается строптивостью, то мужчине не возможно такую женщину защитить. И она сама приносит в дом опасность, разрушение. Нужно уметь видеть и эту правду....

Ир

Прав..факт принадлежности уже ставил мужа под удар..но мудрая женщина сумеет построить свою жизнь так, что бы у мужа даже и повода не возникло для ревности..даже мысли..

Николай Дубинин

...дело не в ревности ...главное ускользает от Вас ...но, всему свое время.

Ир

🙂

Валентин Чистяков

в чём в деньгах;? иди вкалывай ;хоть даже на панэль!!!!

Ир

🖼

Юрий Сотник

А если обидеть ЕГО, то какая будешь?

Ир

Извините за пощечину..но вы сами её выпросили..когда решили уточнять..🙂

Юрий Сотник

Да мне плевать, Вы больше себе испортили красивый диалог. Мне достаточно лет, что бы не воспринимать пощечины неумных женщин - оскорблением или обидой. Вы красиво ушли от ответа, изящно: "Факты, подайте факты..." За что и названы умницей. Но... дальше не сдержалась, увы. Перешла на полупошлость... Увы... Удачи!

Ир

😂 😂 😂а вот в этом месте очень уместно посмеяться..вы и обиделись как обижается баба...🙂

Юрий Сотник

Посмейтесь, если уместно... Я не против...

Ир

🙂

Такой Один

Создательница однако☝🤔

Ир

🖼

Такой Один

Чето как то хитро обернулась🤔

Ир

🙂

Катыб Азизов

Привет, кто Ирину о́бидел ?!

Ир

🖼

Катыб Азизов

Ирине нравится этот попугай

Ир

🙂

Алексей

На ире нимб протереть)

Ир

🖼

Алексей

Сюжет повторяется, дальше смайлики пойдут?)

Ир

🙂

Марат

Хорошо...как скажешь))

Ир

🖼

Марат

Ой...трогательная картина))👍

Ир

🖼

Марат

Начало...))

Ир

🙂

Марат

😀

Александр Чайка

запомню

Александр Чайка

два счастливых

Ир

И дочка счастлива...ну что еще нужно мне, Саша? Да ничего..только свобода от дурного общества..

Александр Чайка

согласен.Удачи!

Ир

🙂

Николай Песоцкий

Буська!

Ир

🙂

Николай Песоцкий

Есть песня про свадебное платье со словами «поженились в шутку - развелись в серъёз»...

Ир

Знаете ли Николай..изо всей кагорты страждущих здесь..я буду решать свои вопросы с Мишей..так как мои дети это личный интересе Миши..а все остальные проблемы меня не касаются..потому не стоит меня вовлекать в область чужих интересов..

Николай Песоцкий

Хорошо... Я впредь не буду комментировать ваши вопросы.

Ир

🙂

Сергей Колодкин

🌹