An
Antonius

РФ христианская страна а почему тогда нарушают все 10 заповедей?

Ответы
Владимир Вельский

Я видел пьяниц с мудрыми глазами.
И падших женщин с ликом чистоты…
Я знаю сильных, что взахлёб рыдали…
И слабых, что несут кресты…
Не осуждай за то, в чём не уверен…
Не обещай, если решил солгать…
Не проверяй, когда уже доверил…
И не дари, планируя отнять…
Я знаю Мир, он стар и полон дряни.
Я видел птиц, летящих на манок.
Я знаю, как звенит экю в кармане.
И как звенит отточенный клинок…
- "Не суди, и не судим будешь.."😉

An
Antonius

Ну ВВП пока пиздабол №1 в мире!

An
Antonius

Ну ВВП пока пиздабол №1 в мире!

Владимир Вельский

Еще не вечер..
Но пистолет лучше купи, что то стремно в Америке стало, постреливают вечерами..

An
Antonius

У вас дроны летают каждый день так что стремно это Рашен!

Владимир Вельский

Еще не вечер..

Максим Jw

Здравствуйте.
1.)!Россия - страна светская по конституции.
2.) Первые 10 заповедей являются частью Моисеева закона. А всего этих заповедей чуть более 600. 🙂
3.) Скажите пожалуйста, вы читали эти заповеди в Библии? 🙂

An
Antonius

Конечно но мы сейчас не про меня а про Рашку страну некрофилов!

Максим Jw

Антониус, я уверен, что вы лжёте. Ибо человек, который читал заповеди божьи и применяет их по жизни не может говорить ужасные гадости в адрес целого народа и страны. Вы - обычный лгунишка и ципсошник, который отрабатывает свой кусок хлеба...

An
Antonius

А ну да вам так удобнее думать

Максим Jw

Твои ответы говорят сами за себя.

Черная Мамба 🇷🇺

Россия многонациональная страна, где люди разной национальности и веры... И какие по вашему 10 заповедей нарушила вся страна?

An
Antonius

У вас в 91 тоже был антиконституционый переворот так Ельцин у вас герой танками людей давили чем вы лучше!

Черная Мамба 🇷🇺

Ты и тут опять облажался))) уже в третьем вопросе🤣🤣🤣Не было у нас никакого захвата власти все было строго по законам демократического государтва прописанном в конституции ст. 2 … где был применен высший закон для всех демократических государтв референдум… воля народа высказанная на Всероссийском референдуме 25 апреля 1993 года где было 4 вопроса:
- Доверяете ли Вы президенту Российской Федерации Б. Н. Ельцину? («да» — 58,7%)
— Одобряете ли Вы социально-экономическую политику, осуществляемую президентом и правительством РФ с 1992 года? («да» — 53,0%)
— Считаете ли Вы необходимым проведение досрочных выборов президента Российской Федерации? («нет» — 58,7%)
— Считаете ли Вы необходимым проведение досрочных выборов народных депутатов Российской Федерации? («да» — 67,2%)

An
Antonius

Ну да все как обычно у вас сначала захват силовой а потом референдум все как по сценарию что тогда что сейчас!

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз не было никакого захвата в России , прочти выше в комментарии и читай пока это не дойдет до тебя))) что от темы то ушел?)) написать не чего? Тогда иди стирай шаровары..

An
Antonius

Был захват

Alisa Warshavsky

Когда, христианская? Настроить забегаловок, под названием храм, ещё не означает верить во всю эту иудейскую чушь!

Батя

Потому,что никто не обязан выполнять кодекс строителя коммунизма,прочитал,и нагадил у скамейки

Барон Де Гофмансталь

РФ не христианская страна, а светская, существует только одна христианская страна - Ватикан.

Ли
Лия

лже-христианская. Нельзя назвать христианами тех кто матерится, лжет, ворует и убивает

Янг Николсон

тю... везде так, в любых странах

Константин Котиков

Все христианские страны нарушают заповеди — только делают вид что праведные

Пан Змій Zp.ua

У них принято испокон веков и попы в жопу шпилятся. Впрочем и путлер голубой.

Ал
Алекс

США католическая страна, и срать она хотела на все эти заповеди. 🖼

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

С волками жить...сам скольких уже убил...хотябы в мыслях...ненависть везде...

Чисто Поржать

Украина христианская страна, так почему нарушает все десять заповедей?

An
Antonius

Ничего она не нарушала!

Чисто Поржать

Ой, истерика🤣🤣

An
Antonius

У тебя что ли

Чисто Поржать

У тебя, у тебя и только у тебя

An
Antonius

Ну тебе виднее наверное

Ро
Роман

сколько педофилов католиков ,протестантов арестовали ? ноль

An
Antonius

Правильно зачем

Василий Суханов

А христианство уже во всём мире не то, что записано в Библии.

An
Antonius

От этого мир не стал лучше

Василий Суханов

Это точно.

Николай Скороходов

..это хохлосрань всегда и во все времена нарушали заповеди..

Татьяна Тышкевич

А христианская ли она, если президент целует Коран? 🤷‍♀️

Йосиф Давидов

Нею, как и укрой правят адамиты, а они библу не признают. 🙁

Василий Бубновский

В вопросе содержится утверждающая часть и она не верна

Василий Бубновский

Ещё не раз повторю, а ты учи наизусть! Это вам хуйню внушили ваши псевдоисторики вроде Мыколы Галычанця

An
Antonius

Иди нахуй рашен фашист!

Василий Бубновский

На хуй твоя жлпа хороша, бандерлог!

An
Antonius

А ты еще и пидораст!

Василий Бубновский

Читай внимательно, бандерлог — там речь о твоей жопе

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Какие и чем нарушают Сможешь за свой базар отвтеить?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

где доказательства?

An
Antonius

Ты дебил что ли это война там все это есть

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Короче за свой гнилой базар ты уебок ответить не можешь.

An
Antonius

А тебе бесполезно вы же больные все русские одним словом!

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Да ты просто не можешь ответить за свой базар в этом твоя проблема.

Владимир Забродин

Потому что нашей стране навешали еврейского бога

An
Antonius

А вы как лохи его приняли!

Владимир Забродин

Лох ты, если не соображаешь когда это было и как происходило.

An
Antonius

Это неважно вы приняли и это факт!

Владимир Забродин

Очень важно. Ротому что умный знает и спрашивать не будет, а такому дураку как ты не объяснишь