Ко
Константин

Ставленник Ельцина. Его Ельцин назначил. Ельцин доложил в белый дом Вашингтона что ставленник есть. Значит он ставленник Аме-рики. Управляющий колонией РФ. Почему он так долго? Его работа устраивает Аме-рику. 🌼 Почему Зеленского ещё не укокошили? Он ставленник так же Аме-рики. Зачем весь этот цирк? ФРС - федеральная резервная служба штатов принадлежит ев-реям. ФРС печатает доллары. У кого деньги, те и управляют миром. Ев-реи из ФРС управляют НАТО. Украину ев-реи зачищают под северный Иерусалим. Заодно уничтожение славян с обоих сторон ихними же руками. Сами себя уничтожают. Половина работы уже проделана. Заодно остатки украинцев вгоняют в долги чтобы они не рыпались, через лендлиз - поставку воор-ужения. В долгах будут сидеть и их остатки пра правнуков. Будут кормить ев-реев. 🤔 Здесь ничего не напутано ?

Ответы
Serezha Tula Tula

ельцину сказали назначаешь путина иначе сдохнешь сша орала от этого хотя кому я объясняю холопу америке ты же давно предал родину и лижешь задницу байдену

Ко
Константин

Ты молодец!

Ol
Oleg

......................................ДА-\КАБОЛА\-ПО-ЕВРЕЙСКИ...............НЕ-КУДА-НЕ-ДЕТСЯ--РУСИЧАМ-ОТ-ЕВРЕЙСКОГО-КАПИТАЛИЗМА-И-КОММУНИЗМА-ОТ-КАРЛА МАРКСА..............

С К.

Думаю, Ельцин просто переобулся в воздухе, поставив Путина. Батька же переобулся.... Так и этот тоже. Понял, что сам не потянет....

С К.

Идиотизм!

Ко
Константин

Внук архитектора отсудил права себе на этот памятник.

С К.

У себя на даче поставит?😀😀😀

Ко
Константин

Он останется на месте. Но публикации будут отслеживаться и штрафоваться. А в это время это делается легко.

С К.

Глупость несусветная! Как можно было дойти до этого? Я понимаю так! Твоё, значит забирай, у себя где хочешь ставь и охраняй!

Alisa Warshavsky

Украинцев кормить будете вы , русские, не дрейфь! Будете платить репарации!!! За собственную безголовость....

Ко
Константин

Это пин-досы такие как и ты сама! :))

Alisa Warshavsky

Почему это! У вас 97% правительства, жиды! Чего это ты так стесняешься признаться в своей порхатости?!

Ко
Константин

Это родня твоя такая как и ты с сама! :)) Ты хочешь выглядеть умной и крутой. А ты выглядишь как побитая собака. :)) 👈👈👈

Alisa Warshavsky

Это с твоей головой не все в порядке! Милок! Может ты себя имел за умного??? Не огорчайся, таких дураков у вас в стране, не менее 23-х миллионов! Полноценные дауны, готовые сдохнуть во имя Хуйла у власти!!! Так что, вперёд! Тебя ждёт посадка Украины!...

Ко
Константин

Пиши погромче. Тебя не слышно! :)) Молодец что хвалишь его почаще! :)) Вот ему это и напиши. Мне то ты зачем свою х🌷йню пишешь?! :)) 🤔 Головой что ли ёбн🌼лась с утра пораньше?! :))

Св
Светлана

Что хорошего можно ожидать от алкаша, алкаша слушать - себя не уважать.

Ботzман Барисыч

как всё просто..что дает осознание происходящего осознавшему?

Ко
Константин

Инфа из разных источников.

Ботzман Барисыч

....матрично...

Татьяна Ковалева (Павлова)

этому виной правитель что свой народ еще больше нагнул

Татьяна Ковалева (Павлова)

Про Ельцина у него есть дети и у дечери сын родился с синдромом ДЦП- по другому овощ просто, но с глазами и нестандартной реакцией

Ко
Константин

А вон в чём дело. Они не без денег. Наверное не бедствуют.

Татьяна Ковалева (Павлова)

деньги не все решают

Ко
Константин

Про это и не писал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так написали про Ельцина, это генетика и все - природа и деньги здесь бессильны!

Алексей Пимяков

вотти ПРЕДАТЕЛЬСТВО СТРАНЫ НАРОДА СВОЕГО

An
Antonius

Да я это еще 15 лет назад понял!

Пётр Хамов

к великому сожалению НЕТ

Св
Светлана

К сожалению - да.

Макс Янов 🇷🇺

Вам бы к врачу...

Ко
Константин

Видео документальное.

Макс Янов 🇷🇺

Я не про видео, а про "ев-рейскую" болезнь.

Ко
Константин

Это их проблема.

Макс Янов 🇷🇺

На этом сайте - это точно не ИХ проблема.

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Nikola Mahkov

-фсе верно!-

Я Мы

Увидим .

Ко
Константин

Посмотрим...

Людмила

🤔

Wi
Winter

🥸