Артём Колокольцев

Куда уехал цирк ? .......

Ответы
Ол
Ольга

Туда где музыка гремит сегодня как вчера
И вновь заполнен зал и зрители все те же
Кружится карусель горят прожектора
И чудеса вершатся на манеже
Кружится карусель горят прожектора
И чудеса вершатся на манеже.

Vладимир Калужин

Куда ушли слоны, в какие города?
Погонщики ведут учёного верблюда
Куда уехал цирк? Уехал он туда
Где кто-то сказку ждёт и верит в чудо
Туда уехал цирк

Кино

что вы...что вы....только первый антракт был.......начинается вторая часть марлизонского балета)))

Артём Колокольцев

Привыкли то на хорошее надеяться и не переубедить нас......

Кино

Я всегда думаю своей головой.....А то, что люди живут надеждой на хорошее.....наверное только это их и поддерживает.....👋

Артём Колокольцев

Умничка,это правильно.......... А если на плохое ,то всегда придётся нервничать,а нервные клетки не восстанавливаются......,а жизнь и так коротка .......... И какой смысл ?

Кино

😜

Vitya Users

Цирк уехал в Российскую Федерацию. Как может быть покемон с айфоном премьер-министром?

Сергей Логинов

Странный вопрос, в Киев конечно, только там сейчас для циркачей большие возможности

Наталья Антанесян

Да, хоть куда! Клоуны то остались, вон пол Украины...луче бы только они уехали!)))

Артём Колокольцев

В Сирию ?

Жазира Мукеева

Хахаха

Дарьюшка Мальцева

Наверное к нам. Как анпример приезжал из Новоссибирска... Знаете такой город?

Дарьюшка Мальцева

НовоСибирск

Артём Колокольцев

не разжевали..........

Дарьюшка Мальцева

Погуглите

Артём Колокольцев

не вижу интереса.........

Дарьюшка Мальцева

Как хотите

Maysi Товстенко

Я такой же вопрос хотел у тебя спросить...На море наверное отдыхать -)))

Мария

Да ладно! Уехал и бог с ним!!! а вот вопрос: зачем клоуны то остались?)))

Маргарита Ким

В какие города? Да никуда он не уехал. Цирк вокруг нас, сплошь и рядом

Света Life

А он вообще, приезжал? Может приснилось? Звездочек нанюхался)))))))))

Артём Колокольцев

И голодные........

Света Life

Вот гады ! Все сами сожрали?)))

Артём Колокольцев

Зрителям распродали.........

Мурзь Страшный

куда уехал это не важно ...а почему клоуна потерял вот в чем вопрос

Ел
Елена

Разве он уехал? Он в России обосновался и не собирается уезжать

Артём Колокольцев

Да лана............

Ел
Елена

100%

Артём Колокольцев

А чо не в азии...........

Ел
Елена

Здесь веселее,что не день то 100 грамм

Артём Колокольцев

То там .............то сьам..............

Ар
Арина

По-моему, он никуда не уезжал, или цирк уехал, клоуны остались

Юлия Кадырова

В какие города? У нас около цирка нашли замученного верблюда

Na
Natalia

он был еще вчера.... и ветер не успел со стен сорвать афиши...

Ви
Виталий

...но тут появился бытовой газ и стены улетели вместе с афишей...

Na
Natalia

Прям пройду молча, хоть и тяжело...👣👣👣

Ви
Виталий

Цирк то уехал все равно, кому то афиши надо для новых срывать...

Евгения

В правительстве и думе..ни куда они от кормушки не сьедут!

Lali Kris

Интересный вопрос! А я думала,что мы в цирке живем... 😒

Артём Колокольцев

Мы в зоопарке.........

Lali Kris

😄

Серафима Климова

Он был ещё вчера и ветер не успел со стен сорвать афиши....

Та
Татьяна

Да болтаются от города до города, деньги зарабатывают)))

Та
Татьяна

Вот вот, только тащят, да в долги лезут

Артём Колокольцев

И перепродают.........

Та
Татьяна

Точно

Та
Татьяна

Спасибо))) 🤭🍓🍓