Галина Алекс.

Еврокомиссия выпустила официальную бумагу о том, что оплата за газ в рублях не противоречит ни законам, ни введённым против России санкциям. Короче говоря, платить в рублях — можно. Как минимум — сейчас, временно. Но мы-то знаем, что нет ничего более постоянного, чем что-то временное!!!???

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

Сломали через колено...

Галина Алекс.

Согласна! Нормально живём! А после 90- х почти шикарно!

Андрей Григорьянц

Царю спасибо - всех примирил...

Галина Алекс.

Не всех,но к тому идёт. И не царь

Андрей Григорьянц

Да он давно чютьли не святым стал... Страну из таково говна как Мюнхаузен вытащил...

Галина Алекс.

Память о Путине будет! В большинстве с благодарностью.

Се
Семён

КУда они нах денутся....

Галина Алекс.

Вот именно. Ветра не дуют,американцы сами по всему миру побираются.

Порядочный Парень

Главное начать...

Галина Алекс.

Начнут! Куда денуться. Одно дело пронибаться под Америку,другое дело свои европейские насущные заботы.

Порядочный Парень

Я об этом и говорю.

Галина Алекс.

Истерика закончится и все вернётся в терпимое русло.

Порядочный Парень

Но в рублях ))

Галина Алекс.

Обязательно! Пусть занимают у нас рубли ,с процентами.

Мохарям Ханипов

главное начать

Галина Алекс.

Пусть начинают,мы не против!

С. В.

пусть платят

Галина Алекс.

Повыкобениваются и начнут платить.

С. В.

Пока что то не платят.) Команды не было из вашингтона

Галина Алекс.

И не будет. Посмотрим,кто в Европе самостоятельный.

С. В.

Нет там таких, кроме Сербов.

Галина Алекс.

И венгров. Они приятно удивляют.

Вадим Иванов

Это точно...

Вадим Иванов

не захотят мерзнуть и останавливать производство-заплатят. Но морду козью сделают..

Галина Алекс.

С мордами Европа умеет! Правда потом начинает иногда думать.

Вадим Иванов

А куда деваться? США говно вспенили и СПГ в Азию спихнули, а Европа несет убытки, ничего личного, только бизнес.

Галина Алекс.

Это у Америки бизнес. Европейцы готовы,в ущерб себе поддержать Америку.

Вадим Иванов

А я про что? В ослабленную Европу придет капитал из США (в принципе, транснациональный) и еще сильнее привяжет Европу к политике США