Людмила Я..................

Жить нужно или с юмором или с психиатром...))

Ответы
Валерий Свиридов

С таким психиатром ? ... В кабинет психиатра входит женщина . Дежурное " - Присаживайтесь , на что жалуемся ? - Доктор , со мной всё в порядке , а вот мой муж сошёл с ума ! - Рассказывайте , в чём это конкретно проявляется ? - После утреннего кофе на закуску он съедает чашку ! - Как это так , съедает всю чашку ? - Да нет , не всю , ушко выбрасывает ! Доктор , задумчиво - блаженно улыбаясь : " - Да , Ваш муж действительно сошёл с ума : ведь самое вкусное место в чашке - это ушко !!! " .

Людмила

Здесь одна дамочка живет с полным отсутствием чувства юмора. На ее вопрос какая птица не летает, а только плавает, я ответила,- воробей уткоголовый. Она мне с пеной у рта стала доказывать что это пингвин. А когда я сказала, что это же шутка, она меня стала оскорблять. Как вам такой юмор ходячий?

Ал
Александр

есть такие и без ума и без юмора....

Людмила

вот и мне такая реакция смешная до слез. Чем не анекдот?

Ал
Александр

похоже...😂

Людмила

вы слышали о таком животном как воробей уткоголовый? А она уверена что есть

Ал
Александр

не слышал и воспринял бы как прикол

Людмила

а она стала доказывать, что нет, а пингвин. Я смеялась до слез

Ал
Александр

ну что делать....

Ta
Tatyana

Хоть с юмором, хоть без него, но все мы находимся в пограничном состоянии. Так что вердикт такой, психиатр многим не помешает. И бояться его не стоит. 🙂

Ал
Александр

все вы?

Ta
Tatyana

Для особо понятливых, все люди.Это не я придумала.это говорит наука и медицина))

Владимир Бамбаев

Нам с юмором, конечно, надо жить,
Жизнь ведь уподобляется театру.
Но адекватно, чтоб о ней судить
Вы обращайтесь чаще к психиатру

Ксения

😂 👍

Владимир Бамбаев

Особенно у вас на Украине.

Ксения

ага

Андрей

Без юмора вообще трудно прожить, а к психиатру всегда успеем))

Ольга Опекунова

Если мне приставить психиатра,то он долго не протянет ..)

Ал
Александр

да он псих

Кы
Кызыма)

А с юморным психиатром, считай, что лотерейку выиграл.))

L….

А мой чето перестал юморить.... часто испуганно оглядывается.... думаю вот кому показать его 🤔

Ал
Александр

в палату номер шесть его

Леонид Шестаков

когда мужик выглядит глупо - это опасно для семьи....

Игорь Зверев

жить с психиатром, а любовника...гинеколога взять..

Людмила Я..................

А я доктора люблююююю...

Владимир Чураков

Юмор исключает психиатра? Интересная концепция...

Надежда Тихонова

И то ,и другое не всем доступно.😜

Ал
Александр

уж юмор то , вам не покарману?

Надежда Тихонова

Не часто встречаются люди позитивные,с чувством юмора.В ОСНОВНОМ ВСЕ НОЮТ,ЖАЛУЮТСЯ.

Ал
Александр

я не все...

Надежда Тихонова

Очень приятно.Действительно от вас был только хороший настрой.Спасибо.😁

Алексей Корепанов

если юмор зашкаливает значит психиатр нужен

L….

ДоХтор. А можно мне рецептик. ..два в одном?)

L….

Зажал? У какой вредный доХтур

Александр

все верно,только с юмором,иначе придется...

Людмила Я..................

придется с психиатром, я согласна с Вами

Великий Новгород

А зачем психиатр? У меня маникюрщица есть

Ал
Александр

заменяет?

Великий Новгород

Так это и юмор и все вместе.

Марат

...точнее с санитарами из этого заведения.

Владмир

Жить нужно с хорошим настроением.🙂

Михаил Буданов

Дебилы управляют страной..с ними и живём..

Язва Сибирская

Юмор тоже придумали не от весёлой жизни

ვასო წილოსანი

🖼 с юмором