Макс Приоро

Все строят планы, и никто не знает, проживёт ли он до вечера.

Лев Толстой

Ответы
Вера Усова

Да, после метро в Москве, и сбитого самолёта над Украиной, мы в Египте тогда задумались, но не испугались. Мы смогли вернуться. Но когда сбили над Синаем, это игра из под тишка.

Николай Скороходов

и Зачем про это знать .... медицинская статистика утверждает . что нынешнее поколение будет жить 85 лет .... вот на продолжительность и ториентируйтесь , и проживете ....

Пинфло

PS. Но, конечно же при Сталине расстреливали только тихих застенчивых интеллигентов, выдуманных шпионов и авторов не к месту рассказанных анекдотов…

Дора Шупикова

Это человек! И он живет ради будущих планов! И если я даже не уверена что доживу до вечера все равно буду строить планы на пол года вперед! Это надежда!

Иван Ручкин

Стратегия жизни все- равно нужна, пусть не умничает, Лева. Мы же оставляем семена на следующий год, или сожрать все, потому что, вдруг, не доживеи

Со
Солнце

Да, так и есть. Не знаем проснемся утром или нет, но строим планы на завтра, на неделю вперед, будущее и тд)) . Эта надежда! Мы с надеждой и живем)

Madina Askar

Это хорошо когда все по плану, и ты всегда строишь планы, ну жизнь коротка и проводить время в пустую бессмысленно

Татьяна Денисова

Как верно. Шла сегодня с работы, сбила машина,осталась жива побывав по колёсами-чудо.Вот и не верь умным людям.

Дидар Гелдиев

Точьно, но сидеть сложа руки и ждать своего конца тоже глупо. А вдруг конец не собирается пока приходить )

Юл
Юля

Кем-то подмечено,если человеку повезло с женой, он станет счастливым, если нет- будет философом!))

Ольга Твердохлебова

надо смотреть вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по бокам с любовью!!!

Мила Мила

Она сновидением с терпким привкусом смерти,
Наполнена тайной магического сюрреализма…

Та
Татьяна

Хорошая цитата!но без планов тоже тошно жить...надо к чему-то стремиться,постоянно!

Борис Воробьев

Все верно, но мы же смертные люди - и думаем, планируем, а Всевышний за нас решает!

Рифат Якупов

нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое...но стремиться к этому нужно...

Галина Алекс.

Господь сказал - " Живите днем сегодняшним. Завтрашний- сам о себе позаботится.

Я Я

Лев Николаевич был прав! Ясная Поляна лакомый кусочек для тульских бандосов!

Светлана Владимирова

С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ.. ПОПИТЬ КОФЕ+20 ГР. КОНЬЯЧКА.. И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!

Светлана Владимирова

ОЙ.. КАК ВКУСНЕНЬКО!

Макс Приоро

На здоровье.

Гульчачак Мельникова

Но жизнь-то продолжается.А там одному богу известно, сколько нам суждено.

Татьяна Зеленкова

ЗАТО ДО ВЕЧЕРА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ МЫСЛЕННО ЗАНЯТ......ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ