Кр
Красавчик

🤔 в этом году наверное путинистам не дадут матпомощь на школьные принадлежности? Если со слов путина народ получает по 200 тыш путинок в месяц зачем ему 10 тыш путинок на тетрадки.

Ответы
Татьяна Морозова

я успешно заканчивала школу и все 10 лет родители покупали учебники, тетради, форму(мне и сестре шила мама) и никаких разговоров не было ...откуда весь стон при наличии мат.капитала...))

На
Наталия

Вот звездочет сидит... тыш ему на тетрадки😁

Кр
Красавчик

Уже путин распорядился выдать по 10 тыш путинок на сборы в школу.

На
Наталия

А ты в его резеденции сидишь, все знаешь😁