Sasha Zy

Россияне, ну так что там с сказкой про фашистов в Украине, разобрались?

Ответы
Роман Левин

чё там разбираться то ?всё поняли что украина наша!?али ещё бендеровцев поколотить?знаю упырей этих много,да только травленные собачки они,научили так,жалко салаг,а уськалам та я с в живую сьел чтоб другим неповадно было на славян жмуть наводить

Роман Левин

а тебе я табло набью ла лала

Sasha Zy

Паспорт какой страны у тебя?

Роман Левин

всю пачку написать? 😄

Sasha Zy

Че? Сабака беспризорная?

Роман Левин

террянин ёптить!

Владимир Батухтин

Я вот одно не понимаю. Ополченцы полные идиоты- БОМБЯТ СВОИ ГОРОДА , а по Киеву и др. городам не стреляли. Или Россия сколько гуманитарной помощи оказывает и в то же время бомбит города . Логики нет никакой.

Владимир Батухтин

Просвети, пожалуйста.

Sasha Zy

Право быть умным и просвященным только твое. Так что сам.

Владимир Батухтин

Так почему же ты знаешь про войну на Донбасе?

Sasha Zy

Смотрю 112 Украина канал и мне хватает.

Тень

они не разберуться!!!....генетикой не заложено!!!....национальная особенность - на...рал соседу на коврик, тут же придумал высокую идею за что он это сделал и сам в неё свято поверил!!!.....

Sasha Zy

О как!

Тень

сами же про себя говорят : Россию умом не понять....

Sasha Zy

На эту фразу свой необяснимый идиотизм списывают и все. И вообще папа кацап мама чистая Украинка я по себе знаю. Интересные наблюдения.

Тень

а у меня папа поляк, а мама еврейка.....со стороны наблюдаю и диву даюсь!!!!.....а вообще очень люблю Украину, объездила вдоль и поперек - везде мне хорошо, и в западной и в восточной!!!!....

Sasha Zy

Аналогично. У меня жена Гуцулачка тоже боевой народ и очень порядошный. И я поездил поработал в разных краях и границах.Россияне везде себя вызывающи ведут.

Николай Пименов

Не все. Многие еще зомбированы. Время нужно. А во вторых русских и росиян не путать. росияне инородцы типа Путина и других богоизбранных как и у вас порошенки и луценки.

Sasha Zy

Ну и для кого в основном это делается и кем? И для чего? Не надо быть таким глупым и все преувеличивать.

Николай Пименов

Наверно для тебя делается, если защищаешь.Россия вообще отстой. богатые недра и нищяя страна как и народ. благодаря кому? Уже знаю ответ.

Sasha Zy

Если честно ответа прямого нет. Но наброски есть у каждого здравомыслящего человека.

Николай Пименов

Ну вот. Плохому танцору всегда что-то мешает, так и нашим правителям.

Sasha Zy

Мне ни чего не мешает.

Алексей Кноблох

Всему, своё время! Цыплят по осени считают. И не стоит даже переживать. Да и не стоит переживать на эту тему. Фашисты Украины сами себя и уничтожат.

Алексей Кноблох

Не Путин! Порашенко!

Sasha Zy

Опять ты мелочишся, та Порох бизнык у него денег своих чесных хватало, а твой мусор агент дорвался до власти и слезть не может и вы скинуть не можете. Это нормально? Так и в Северную Коррею привратится можно...

Алексей Кноблох

Будем закругляться.

Sasha Zy

Удачи.

Алексей Кноблох

Спасибо!

И:
Инга :)

а че с ними разбираться???.........фашисты они и в африке фашисты........

Павел Гуляев

во очию не видел а огульно не хочу. но этим очень попахивает

Galina Zimchina

Мы давно разобрались, но до некоторых так и не доходит.

Sasha Zy

А ведь вы озвучили про две стороны. До какой не дошло?

Galina Zimchina

Кто задал такой вопрос.,т.к. считаете сказкой ту хунту, которая сейчас правит

Sasha Zy

Я обычно выключаю телевизор когда такую хрень несут, хунта.

Galina Zimchina

И в Вашей голове рождаются самые лучшие мысли. или кто-то рядом сказал Жаль, что такие люди живут в России.

Владимир Гаруля

Никогда они не разберутся, разбираться нечем...

Sasha Zy

Жаль их.

Серый Волк

Теперь в честь этих фашистов улицы называют.

Zeger77 Евгений Земков

пусть они там у себя разбираются

Zeger77 Евгений Земков

я то знаю ,а причём тут сказки?

Sasha Zy

Потомучто люди верят или в сказку или во вранье.

Zeger77 Евгений Земков

но есть ещё и факты

Sasha Zy

Все можно подтусовать, былиб денги....

Zeger77 Евгений Земков

факт он есть факт

Карина Корихова

Разбираются,это долгий процесс

Юрий Добронравов

У себя бы сначала разобрались.

Sasha Zy

Так не мешайте.

Юрий Добронравов

А кто опять России мешает? 😄

Sasha Zy

Украинци. Вы ж воюете с нами.

Юрий Добронравов

Украинцы если и воюют, то на своей земле. На своей земле с российско-фашистскими захватчиками.

Sasha Zy

И разным генетическим мусором.

Александр Воронцов

на Украине сказки сказывают

Sasha Zy

А увас?

Александр Воронцов

уже не читаем

Sasha Zy

Убиваем прям на красной площади. Ну ну.

Александр Воронцов

одного....а в Одессе - сотни

Sasha Zy

Ты их всех знал?

Александр Воронцов

я и этого не знал!

Sasha Zy

Ну не сотни. А душу за бабки нехер продавать.

Роман Молчанов

А,на кой,она нам ???

Sasha Zy

Понял.

Руфина

Сами разберутся.

Сергей Новгородцев

явь на то и явь

Dinar Dinar

"Со сказкой "

Наталья Коваленко

Ну-ка, ну-ка

Sasha Zy

Тупите до сих пор?

Наталья Коваленко

А я не смотрю новости

Sasha Zy

В наше время быть политически неграмотным это .... да в прочем как хотите.

Наталья Коваленко

Это лучше, чем слушать разную брехню

Sasha Zy

А что души нет? Тяжело брехню отделить или утратили способность? И для себя поставить точку. Великая нация, или это пустые слова.

Наталья Коваленко

Не хочу быть бараном, который рассуждает о политике с умным видом

Sasha Zy

Ответ устраивает в полне.

Александр Перов

А шо, нету?

Александр Перов

Ты если здесь выступаешь, хотя бы русский язык выучи, сопляк. А жаль, что в свое время ОУН не добили до конца, таких дерьмецов сейчас бы не было.

Sasha Zy

А ты мой выучи. Я твой выучил.

Александр Перов

Если бы выучил, столько ошибок бы не ляпал. Кстати, по крови мы можем оказаться похожи. Прабабка моя турчанка, дед и бабка по матери украинцы, от отца казачья и татарская кровь. Так кто же я? Чего нам делить-то? Лучше бы вместе дерьмо разгребать, чтобы до нормальной жизни добраться. Я, боюсь, не успею, а тебе молодому желаю удачи.

Sasha Zy

Другой разговор. Вам тоже удачи. У меня дети в Украине ростут, хочеш не хочеш, а разгребать надо.

Александр Перов

Вот именно