Татьяна Гайдаш

В чем для Вас чувство абсолютного комфорта?

Ответы
Moonlight Shadow

приятная атмосфера и порядок дома, завершение особо важных дел, любимый человек под боком и хорошее самочувствие

Татьяна Гайдаш

Да, многие хотят именно этого. Но растет человек именно в трудностях. Ну, может, хоть иногда комфорт испытывать, как передышку перед трудами.

Екатерина Лукина

Когда душа и тело получают удовольствие одновременно.

Татьяна Гайдаш

Хороший вариант, но редкий.

Екатерина Лукина

Для меня -нет...

Assylbek Iskakov

Абсолютный комфорт меч настораживает

Татьяна Гайдаш

Затишье перед бурей?

Assylbek Iskakov

Возможно.ты раслобляешься.а тут удар жизни.не был готов.было комфортно

Татьяна Гайдаш

Нет, ну а зачем полностью расслабляться? Покой нам только снится.

Assylbek Iskakov

Вы чвси ответил и на свой вопрос

Александр Кудряшов

Отсутствие внутреннего беспокойства.

Королева Алина

в наличных... это комфорт и энергия...

Татьяна Гайдаш

Это одна сторона жизни, и в основном, в молодости. Но не часто в молодости можно иметь в этом стабильность.

Королева Алина

а в старости можно стабильность? Это все стороны жизни.. это основа жизни.. без этой основы других сторон не будет.. вот в чем дело

Татьяна Гайдаш

Так молодость и дана для того, чтобы обеспечить стабильность старости. Но не все это понимают и часто оказываются в пролете...

Королева Алина

Это в нормальной стране так.. А Россия - ненормальная страна... Если молодняк часто кидают на зарплату - каким образом он наработает что-то?

Татьяна Гайдаш

Знаете, часто можно слышать такую жалобу, на отсутствие возможностей. Но всякий раз возникает вопрос: а что ты сделал для того, чтобы максимально использовать свое серое вещество?!

Королева Алина

учился.. работал старательно и честно... хвалили... но не платили... Так живет большинство. В России большие возможности для людей вороватых и подлых... а нормальным куда деваться?

Татьяна Гайдаш

Вы - идеалист. Вы живете по жесткой схеме. Пусть даже сейчас мир изменился. Но Ваш ум должен не критиковать других, а помочь себе лавировать и реализовать силу Вашего ума. Если Вы занимались спортом, то знаете что такое шестое чувство.

Id
Id2233453Шамиль

чувство финансовой независимости

Id
Id2233453Шамиль

не страшно. а это темные силы?

Татьяна Гайдаш

Если никто не страдает, думаю, что нет. Но вообщето, должен быть обмен. Какие усилия Вы прикладываете? Обман?

Id
Id2233453Шамиль

всмысле обман? причем он здесь?

Татьяна Гайдаш

Ну, а как могут получаться халявные деньги? Хитростью. Хитрость - это ум, который видит выгодные возможности. НЕ каждому дано быть хитрым. Поэтому, тот, кто склонен к быстрому расчету, то есть, хитрости, легко может обвести вокруг пальца и человека и организацию.

Id
Id2233453Шамиль

бляяяя 😄

Вера Соломенникова

когда я никому не обязана ни чего

Татьяна Гайдаш

и не должна?

Вера Соломенникова

в том числе и это,я считаю что никто никому не должен,если только занял деньги у кого то-это уж надо отдать

Татьяна Гайдаш

Верной дорогой идете, товарищ!

Сестрица Алёнушка

Когда все дома, здоровы и спят).

Вадим Осипов

Когда все дома, это хорошо! Когда спят - ещё лучше!

Аленушка

Нет недостатка материального.

Татьяна Гайдаш

Но материальный комфорт непросто создать. Или Вы сами, или мужчина для Вас, но не факт, что для Вас это будет безболезненно.

Аленушка

Просто ответила на вопрос.

......!

Когда рядом приятные люди ))

Станислав Щеглов

В мире всё относительно.

Татьяна Гайдаш

Ну, да, зависит, наверное, от степени физической или моральной усталости.

Станислав Щеглов

Всё быват!

Людмила Козырь

Душевное спокойствие..

Татьяна Гайдаш

Тоже хорошо.

Светлана Иванова

когда все как я люблю!!

Татьяна Гайдаш

когда все - что? рядом?

Светлана Иванова

да,все под рукой,запахи.температура,техника и тд

Алексей Balu

Дом,работа,семья,дети.

Пинфло

не надо ничего ждать

Татьяна Гайдаш

ну, так, это Тогда уже ничего не ждут. Может, Вы и правы. Чувство абсолютного комфорта может быть только ТАМ...

Пинфло

🏆

Николай Ветров

Когда любимая рядом.

Александр Харитонов

в постели во сне.

Татьяна Гайдаш

Вам комфортна Маленькая Смерть?

Александр Харитонов

Мне комфортен отдых.

Аликпер Агакишиев

безмятежности

Татьяна Гайдаш

После работы?

Маргарита Гракович

здоровье

Татьяна Гайдаш

Хороший вариант комфорта...

Сергей Голубчиков

🚀