Ирина Солнце

Крупнейший автопроизводитель внедрил шрифт Брайля в свои авто, чтоб слепые люди могли комфортно водить машины, что думаете по этому поводу?

Ответы
Владимир Nemo

Ну что, хоть для них доброе дело сделали они ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Команда "ЯНДЕКС" закончила проект машин с водителем-автоматом.
Кстати, уже Президент опробовал летом это авто...
Вот там и будет приложение для слепых.

Алексей Беляков

Это круто,забота о людях с ограниченными возможностями,этому следует поучиться отечественным производителям

Aлександр Кузьмин

А я приглашаю глухих девушек приятной наружности для работы в колл-центре )))

Де
Денис

Несколько сомневаюсь, у нас зрячие такое на дорогах вытворяют

Анатолий Карпухин

молодцы......осталось подготовить слепых гибддешников....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🖼

Обосранное Счастье

Думаю, что слепые пешеходы будут довольны.

Alexx M

Давно пора. Достали эти слепые на дорогах)

Георгий Чхеидзе

А как слепые могут водить что они видят?

Ирина Солнце

в теории, есть же машины самостоятельно паркующиеся, есть датчики, и в разработке авто без водителя

Георгий Чхеидзе

Подкожное зрение надо развивать

Не Выясняй)

На всякий случай буду ездить на танке

Рома Каприелов

)))))то не для водителя,а для пасажира

Как То Так

а на пешеходах тоже писать будут?

Ирина Солнце

придется ходить и пикать ))

Алексей Ларо

А в самолетах стоп-краны - синие?

Ирина Солнце

а таки не знаю )

Алексей Ларо

Полетите - гляньте, он один, около основного выхода справа)

Ирина Солнце

спасибо, если не забуду - гляну )

Сергей Серга

зрячие то не видят куда едут...

Ирина Солнце

воот! вообще огонь будет!

Де
Дездемон

А как им это помогает...?

V-Враг Незалёжности - Z

это вы сами придумали?

Ирина Солнце

неа, списала )

V-Враг Незалёжности - Z

хорошо хоть не сами

Котэда

где водить, в пустыне?

Вера Сергеевна

Ира ,что-то про шрифт Брайля в авто не пришлось услышать ,а вот апробация как по тиипу "автопилота " проводится .Это слепым подойдет .

Ирина Солнце

угу, давно же парковка без рук человека разработана, но это утопия... это какие же дороги нужны, какие люди ответственные - и пешие, и водители, мб лет через 1000 )

Вера Сергеевна

Мысли такие тоже меня посежали ,когда я глядела на это вождение без водителя .

Феликс Л

Сказка для идиотов...

Владимир

Хорошо , пусть водят.