Ге
Герман

Кто знает, как на ноутбуке увеличить или насытить шрифт7 Уже в очках с трудом читаю бледный малый шрифт.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

в панели управления настройки экрана. четкость яркость контрастность все там. Также размер в настройках браузера.
Отобразить панель закладок
Размер шрифтаМелкийНебольшойСредний (рекомендуется)БольшойОчень большой Пользовательский
Настроить шрифты
Масштаб страницы (%):Подробнее 25% 33% 50% 67% 75% 80% 90% 100% 110% 125% 150% 175% 200% 250% 300% 400% 500%
Нажатие клавиши Tab на веб-странице приводит к выделению ссылок, а также полей формы

Ге
Герман

Благодарю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Неиа за шо

Леонид Шестаков

если пользуетесь приложением Гугл Хром, то справа вверху на командной строчке должны быть три точки вертикально - это настройка и управление Гугл Хромом, там есть масштаб, который позволяет увеличить шрифт, на любой страничке... или же нажимаете "Пуск" - "Экран" и регулируете шрифт... но это до следующей регулировки...

Ге
Герман

Блпгодарю.

Михаил Гехт

Настройки экрана. Лучше "размер шрифта" можно, если не хватит, уменьшить разрешение. правой кнопкой мыши щелкнуть на свободном месте рабочего стола. И ли поискать в Панели управления. В разных версиях Windows название меню немного отличается

Ге
Герман

Благодарю.

Александр Боярский

Там же есть графа, где увеличить шрифт можно(цифры. Если у вас 12 - можно на другие изменить, чтоб читать было удобно - на 14 или 16 размер. А так же есть значок - делаешт шрифт жирным, черным, чтоб читать удобно было. На панели управления.

Ге
Герман

Благодарю.

Александр Боярский

Всего доброго.

Виктор Косачёв

Открывай начтройки. Или панель управления. Там все и найдешь. Можешь выташить программу Мышь. Там тоже есть. А увеличить шрифт можешь в правом верхнем углу 3 точки. нажми и увеличь шрифт. Это легко.

Ге
Герман

Благодарю.

Виктор Косачёв

Потом поблагодаришь когда сделаешь.

Александр

Морковку кушать надо! В морковке много прокаротину, из которого организм синтезирует витамин "А", который необходим для поддержания зд\рения в порядке!

Николай Дубинин

...в разделе настройки можно увеличить масштаб. Какой удобно, тот и ставьте. У меня 125%. Остальное в в программе ВОРД, сейчас приобретается отдельно.

Ге
Герман

Благодарю.

Владимир Вельский

В настройках системы. Можно щелкнуть правой кнопкой мыши на пустом пространстве экрана, чтобы попасть в раздел настройки или персоонализаци.

Ге
Герман

Благодарю.

Аз
Азатрахлукум

Есть к стати и такое называется ->лупа

Чио-Чио-Сан

Браузер Опера. В верхнем правом углу, наряду с другими значками, есть ЛУПА с плюсом (+) по середине. Кликните, подскажет %% увеличения

Ге
Герман

Благодарю.

Во
Володя

Если пользуетесь браузером, то в его меню увеличьте масштаб - я так пользуюсь, у меня очки на плюс, а так без очков нормально читаю.

Ге
Герман

Благодарю.

Оculus Inferno

смотря где вы хотите увеличить, если в браузере, достаточно зажать ctrl и скролом мыши увеличить

Ге
Герман

Благодарю.

Z*
Z *Ирина*

Смотря в каком браузере.. Настройка, масштаб.. И тогда увеличивается не шрифт, а вся страница.

Ге
Герман

Благодарю.

Юрий Киселев

дети каменных джунглей , очки , геморрой, давление.... вставай на лыжи , будет зрение 100 % .

Мила Гаева

в верхнем правом углу вертикальные три точки-настройки и управление там масштаб + и -

Ге
Герман

Благодарю.

Майя Бирюкова

Надо зайти а настройки. Найти Экран и изменить его настройки. У меня тоже так было.

Ге
Герман

Благодарю.

Maks Rekant

Зайди в настройки в браузере,далее Appearance найди Fonts size и настрой размер

Ге
Герман

Благодарю.

Maks Rekant

Получилось?🥃

Ге
Герман

Да.

Maks Rekant

Я рад,что сумел помочь!

Ал
Александра

Есть увеличение формата... Помогает реально,месли есть проблемы

Ге
Герман

Благодарю.

Sergei

Найти функцию "Zoom" и увеличить размер шрифта до необходимого.😏

Ге
Герман

Благодарю.

Moiha Guberman

В баузере увеличь на сколько хочешь лишь бы позволил экран!

Ге
Герман

Благодарю.

Ал
Алексей

три точки нажми на них выйдет настройка и нажми на масштаб +

Ге
Герман

Благодарю.