За
Заноза

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И ведь всего то загадала "Холодильник, полный продуктов".. Как теперь в Дела Мороза верить?))) 😉

Ответы
Василий Ивлев

Как раз сегодня и можно задать вопрос по прямой линии- Почему холодильник пустой? А кто знает, может он и наполнится.

За
Заноза

Думаете, стоит его переадресовать?))

Василий Ивлев

главное как то обосновать

За
Заноза

А вот с этим проблема...

Михаил Мних

даааа ...ни кожи -ни рожи ...и ничего не приготовить толком с этого ...Только Барбекю ?🤔

За
Заноза

Только Бар... На бекю не хватит)))

Евгений Степанов

Да, разочарование, чудес не бывает, и мышь вот-вот повесится!

За
Заноза

Это тоже хорошо..

Евгений Степанов

Вот и лето кончается!

За
Заноза

Немного осталось и пойдут дожди..

Евгений Степанов

Да, у нас поливает уже, грибы пошли, вчера большую корзину грибов из леса привез, белые, подберезовики, лисички, маслята....

За
Заноза

Вот здорово 👍

Алексей Мищенков

а если два и морозилка?

За
Заноза

А то!)