Max Alabin

Вопрос к девушкам. Какие 3 вещи Вы цените в себе больше всего?

Ответы · страница 10
Тамара Филиппова

Доброта, ум и красота.

Max Alabin

👍🌹

Анна Сова

ставлю цель и решаю...

Max Alabin

иногда нужно сначала понять как и что лучше решить, разработать план и стратегию...

Анна Сова

это если уже в конкретном направлении...а чтоб разработать, надо учесть много исходных и на пустом месте это не сделаешь...

Max Alabin

молодец. уже вижу, что голова есть на женских плечах...

Max Alabin

это большая редкость, к слову. так что, Вы молодец!!!

Св
Светлана

Верная, добрая, умная

Max Alabin

👍🌹

Ирина Лукоянова

Ум, честь и совесть...

Max Alabin

очень сложно... но женственность и красота - врожденные по идее... разве нет?

Ирина Лукоянова

Только идеалы красоты у каждого свои...

Max Alabin

ну так это ясно. для всех красота разная... остается воспитание по сути... и все равно сложно...

Ирина Лукоянова

Это как в той притче про сердце... чем больше шрамов и ран, тем красивее...

Max Alabin

😁🤷‍♂️

Полина Злобина

А вам зачем об знать?

Max Alabin

интересно мнение женское

( * ; *)Татьяна Наумова

ум, честь и совесть...

Max Alabin

👍

Ла
Ласточка

Ум, красоту, доброту.

Max Alabin

😁👍

Дина К

Коммуннкабельность

Max Alabin

хорошо. а Вы при этом заботитесь о мужчине?

Дина К

А забота у вас в чем проявляется

Max Alabin

я хотел бы услышать в чем она у Вас проявляется...

Дина К

Испечь тортик.вкусно приготовить наладить футболки поцеловать когда с работы придёт

Max Alabin

👍

Елена Виноградова

ум, красоту, доброту

Max Alabin

Спасибо за ответ. Вы в числе тех редких девушек, которые упоминают о красоте среди всего того, что они ценят в себе. В основном о чем то другом все говорят. Как думаете, почему так?

Елена Виноградова

Трудно сказать... редко бывает красота в женщине идеальной, признанных красавиц не так уж много на нашей планете, но любая женщина должна стремиться выглядеть лучше, и не только внешне, но и что касается внутреннего мира- это мое твердое убеждение.

Max Alabin

🌹👍

Ni Ni

Poriadochnost,skromnost,punqtualnost

Max Alabin

👍🌹🌹🌹

Ла Риса

тушку, юмор, аппетит

Max Alabin

😁

Ольга Лучинина

терпение, верность.

Max Alabin

👍

Max Alabin

можете мне объяснить? верность может быть вместе с тем, что у Вас почти нет интимной жизни в семье?

Ar
Arina

люблю себя любимую

Max Alabin

значит Вы не хорошая. мужа то - сам Бог велел любить...

Max Alabin

Вас и жаль и слов нет...

Ar
Arina

ну жалеть меня вам не нужно, а не люблю мужа, потому что его у меня просто нет

Max Alabin

ясна. делаю удачи найти и любить все-таки

Max Alabin

жаль

Татьяна Подолян

доброту,ум,красоту

Max Alabin

а почему без пробелов пишите? не уверены в чем то?

Эл
Элина

Вещи или качества?

Max Alabin

тут много всего имеется ввиду - качества, что то во внешнем виде, душа, хобби, работа, характер, воспитание и тд - все, что Вам самой нравится...

Max Alabin

Эл
Элина

1- Хорошая мать 2. Эмоциональная гибкость. 3- дружба с собственной головой.

Max Alabin

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ко
Кое-Кто

Вещи или качества?

Max Alabin

все, что Вы в себе цените. Этим может оказаться все, что угодно....

Ко
Кое-Кто

Умение слушать и слышать, чувство юмора, легкость

Max Alabin

👍🌹🌹🌹

Жайна Сейткулова

Почему так мало?))))

Max Alabin

напишите больше

Solnyshko

iskrenosti, dobrota i predanosti

Max Alabin

👍

Solnyshko

🤷‍♀️

Max Alabin

🌹🌹🌹

Арина Чернявская

верность,дружбу,

Max Alabin

понял Вас. вопрос к Вам - если девушка ценит в себе верность, она должна каким то образом мужчину радовать в интимном виде или просто "я верна и мне ничего не нужно, в том числе и от тебя"

Max Alabin

а что у Вас третье самое лучшее?

Арина Чернявская

пока незнаю мне пока двух хватает

Н:
Наталья :Rose:

Мозг, слух и речь

Max Alabin

это как?

Н:
Наталья :Rose:

Способность слышать, понимать и изъясняться

Max Alabin

теперь виду Вашу способность. молодец!!! 🌹