Та
Татьяна

Как бы вы поступили,если бы вашего ребёнка жестоко избили её же подружки?

Ответы · страница 3
Вадим Новиков

на следующий день - в секцию каратэ.......

Та
Татьяна

А если ребёнок не способен к каратэ?

Гю
Гюза)

Наняла бы женскую боксерскую команду

Гю
Гюза)

Иногда силу нужно гнобить силой..

Гю
Гюза)

Это ужасно, женский махач... Он слишком жесток..

Antitролль. Игорь

Трудно предсказать🤷‍♂️🤦‍♂️

Antitролль. Игорь

Не хочу даже представлять.... Только 2 варианта... По Закону и на эмоциях🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Та
Татьяна

Я это смогла представить,увидев одну передачу....Ужас,какая жестокость у детей..Я бы точно...на эмоциях ..

Antitролль. Игорь

Я тоже это видел вчера по 1-му....

Та
Татьяна

Такое видеть-стаёт страшно за своего ребёнка..))

Antitролль. Игорь

Контроль и только контроль!!!☝️🧐

Z-Мимокрокодил-V

В суд на родителей этих подрючек.

Та
Татьяна

А желание было бы,сделать ему тоже больно,собственноручно?

Z-Мимокрокодил-V

Нельзя. У них тогда будет контраргумент.

Та
Татьяна

Можна!...и можна так сделать,чтобы никаких контраргументов не возникло у подлого...По другому никак..

Евгений Иванов

В полицию написал бы заявление.

Олег

Было такое с дочкой. Написали заявление в полицию. И что ? Положили они там с прибором на это заявление.

Евгений Иванов

В прокуратуру надо жаловаться.

Та
Татьяна

Нее,ребят...не поможет..Надо делать справедливо..сделать так же больно...

Олег

Над нами здесь посмеялись. Надо идти к Дону Карлеоне. ..... Так лучше

Евгений Иванов

Я б не стал с бандитами связываться. Потом всю жизнь должен будешь.

Олег

Не скажите. Не те бандиты видимо попались

Валерий Киселев

Попытался бы выяснить причину.

Та
Татьяна

За жестокость никаких выяснений не может быть..Самовольно наказать так,чтобы убить в нём жестокость..(моё мнение)

Господин Дроссельмейер

Наняла бы бомжей придушить их

Та
Татьяна

Нее...так тоже страшно и рискованно..

Ахим Ноел

Жестоко избить подружек...

Та
Татьяна

Я тоже такого мнения...и без свидетелей жёстко наказать и предупредить..

Ахим Ноел

со свидетелями, что бы боялись...

Оленка

Побои снимать и в милицию

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нахрен таких подружек ..

Та
Татьяна

Я спрашиваю о действии таких ситуации...а не о хрене..))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАЗГОВОР С РОДИТЕЛЯМИ . ЕСЛИ БУДУТ ТУПИТЬ ТО ПОЛИЦИЯ И ПО КАРМАНУ - ПУСТЬ ПЛАТЯТ РУБЛЁМ ЗА СВОИ ПРОРЕХИ В ВОСПИТАНИИ .И ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ДЕНЬГИ УРВАТЬ А В ТОМ ЧТО ТУПЫЕ РОДИТЕЛИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ )

Вячеслав Лебедев

отлупил бы их родителей

Вячеслав Лебедев

это уже поздно.но после моего собеседования их детишки были бы как шёлковые так как я бы это сделал на их глазах

Се
Сергей

Видимо без отца растет?

Се
Сергей

Тогда просто не допустил бы этого своими методами, по крайней мере обезопасил бы своего ребенка (естественно при условии что ребенок живет со мной).

Алексей

Начали бы разбираться

Vladimir Rakivnenko

Представить не могу...

Та
Татьяна

Я представила...увидев одну программу..

Та
Татьяна

Ну и как должно по вашему быть правильно?

Vladimir Rakivnenko

Просто - дружить, как люди...

Та
Татьяна

Смеётесь?..продолжать дружить с теми,кто жестоко с тобой обошёлся?...Что это тогда за дружба?..понятия,блин..((

Ма
Майра

Заявление в полицию

Ан
Андрей

Что значит жестоко.

С К.

В милицию!!! Снимать побои!!!

Гр
Григорий

В суд - мгновенно

Гр
Григорий

Далее - прокуратура , пересуд

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ полиция

Звезда Очей Твоих

Ну если уж полиция бессильна. Ничего не поделаешь

Та
Татьяна

Вы бы ничего не сделали?..

Звезда Очей Твоих

🙂 я бы заявление в полицию сделала

Та
Татьяна

К сожалению..это лёгкое наказание..Считаю,что нужно действовать в одиночку,тихо,без свидетелей..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как угодно

Al
Ali

В полицию надо

Андрей Юлитин

ИЗ БЕРДАНКИ....

Та
Татьяна

Из Берданки-это что такое?))

Андрей Юлитин

Спрооси своих дедов они те скажут.

Та
Татьяна

Это вы к чему ведёте?...Вопрос наших дедов в этом вопросе не касается!Не знаете как ответить,то будьте добры,не провоцировать на злобу..или пропускайте вопрос..(((