Серёга

Как вы относитесь к С.Есенину?

–1
Ответы
Максим Jw

От его стихотворений мальчишкой ревел горькими слезами 🙂
После просмотра сериала (буквально недавно) получил большое удовольствие от роли Безрукова.

Вл
Владимир

Шаганэ ты моя, Шаганэ! Там , на севере, девушка тоже, На тебя она страшно похоже, Может, думает обо мне.... Шаганэ ты моя , Шаганэ....👏🙂🙃

Z*
Z *Ирина*

Есенин это очень талантливый мужик.. которого кто то грохнул, когда он был в самом расцвете своей жизни. ..

mk
maik kunin

Хороший был мужик. Рязаньский парень-талант. И стихи у него были отличные от других. Стихоплетов.

Николай Федулов

Помню только интерпритацию на стихи Есенина. Я хожу по росе босы ноги мочу я такой-же как все....

Ал
Алсу

Спокойно, как и к Пушкину. А вот Лермонтов ещё в детстве с первых строк понравился.

Ma
Maria

Талантливый поэт был. Но беда- крестьянский мужик- забияка победил поэта!

С К.

Обожаю!!! Раньше знала почти всего наизусть. Нужно будет вспомнить!

Серёга

Да вы молодец

С К.

У меня ничего не открывается. Что-то у меня случается время от времени.

Михаил Цветаев

Ну как тут не любить Есенина!🙂 🖼

Серёга

Я такого еще не слышал😄

Михаил Цветаев

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать: - Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте? - Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему! - Ну, вот видите, в канаве пьяница валяется. Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
Лежит Безжизненное Тело На нашем Жизненном Пути.
Голос из канавы:
Ну а тебе какое дело? Идешь с блядями и иди.
Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.🙂☝️

Владимир Забродин

Нормально; Захожу иногда -выпиваем. но в меру.

Ал
Александр

ну повесился и повесился. с кем не бывает

Бо
Бока

Талант! Убили его, коммуняк критиковал

А Не Скажу

Я считаю его истинно русским поэтом

Света Дмитренко

не жалею, не зову, не плачу--обожвю

Серёга

🤞

Во
Вовочка

Наверно хороший поэт . Все хвалят

Елена В.

Как к поэту или как к человеку?

Нурия Шагабиева

Мне нравится его творчество.

Old Bastard

Никак.. Ваще не родственник..

Пётр Ермаков

Как к человеку - нормально...

Алексей Шутов

Нормально красивые стихи!