Татьяна

Куда девается в браке любовь?

Ответы · страница 6
Анатолий Игнатьев

Убивают,сами...

Анатолий Игнатьев

Повышенными требованиями и запросами

Владимир С

Себя спросите?

Владимир С

Должны быть всегда общие цели и дела, которые сближают все больше.

Па
Павел

А БЫЛА ЛИ ОНА,

Татьяна

ну женятся то все по любви

Па
Павел

НЕТ НЕ ВСЕ ПО РАСЧЕТУ ,ПЕРВЫЙ РАЗ Я ЖЕНИЛСЯ РАДИ ПРОПИСКИ ГОРОД БЫЛ ЗАКРЫТЫМ,

Павел Авакумов

а ее и не было

Павел Авакумов

любовь это счастье но не для всех

Павел Авакумов

можно и так сказать (доверие)

Юрий Иванович

Уходит в брак

Юрий Иванович

Как уже ненужная штука-цель достигнута, продолжение рода обусловлено

Сухат Жена Фараона

УСИЛИВАЕТСЯ

Сухат Жена Фараона

почемуууууууууууууу так же интересней

Сухат Жена Фараона

мое мнение -понимаете можно идти по вариантам а можно с одним пережить все варианты

Сухат Жена Фараона

интерес игра в серьез вот что недает людям скучать и быть разными и тогда ты всегда будеш единственная и наоборот

Михаил Палаткин

Перегорает.

Михаил Палаткин

Любовь как костер,туда постоянно надо подбрасывать дрова...а в семейной жизни на это остаётся уже мало времени,да и желания,другие проблемы заслоняют это...да и женщинам это не особо то интересно...план выполнен...замуж вышла,детей нарожала,муж не убежит,испугается алиментов,можно и расслабиться и полениться

Татьяна

с этим нельзя не согласиться да и муж тоже точно так же думает -а куда она денется то из семьи с детьми и начинает шляться по разным бабам легкодоступным для таких развлечений

Михаил Палаткин

Да...от этих баб он получает то,что не даёт ему жена...по разным причинам

Татьяна

ну пусть получает раз так хочется

Михаил Палаткин

Конечно...а куда ж деваться

Petor Vasiliev

У нас С Нами

Petor Vasiliev

Любовь 💏 в браке у нас снами

Elena Lion

Истирается

Татьяна

значит и не было или кто то предал

Татьяна Юрьевна

БРАК рушит

Татьяна Юрьевна

Ну как то это уже другой статус

Татьяна Юрьевна

Любовь заканчивается пр выходе из кафе или ресторана.

Нина

Бытовуха...

Марина Маринина

Затухает..

Марина Маринина

Наверное из за того, что перестаёт замечать любую мелочь, один раз не заметил и не оценил, второй, а на третий тебе уже не нужно. Становиться скучно.

Татьяна

вот с этим не могу не согласиться

Вагиф Асланов

Плавиться

Вагиф Асланов

Это предугадка я тоже не знаю))

Янг Николсон

у кого как

Алексей Шутов

Остывает!

Алексей Шутов

Сложно сказать!По разному!

Алексей Шутов

Скорее из-за отношений между собой!

Алексей Шутов

Первая полюбила.Вот и мучаюсь теперь!

Ир
Ирина

Остывает.

Татьяна

ее и не было или была не взаимная

Св
Светлана

Умирает

Св
Светлана

Но самое гланое, что ее убивает это безразличие

Николай

Брак...

Николай

Старо,но-хорошее дело браком не назовут)

Алексей Кожура

Брак !

Алиса Лиса

Что?

Алиса Лиса

Что-куда одевается в браке? Любовь - это что? Забота матери о ребенке? Окуси выкуси - байки! Просто адекватно воспитанная мать! что ещё ? Любовь к животным - допустим - но это эгоизм! Тогда вы о чём? О страсти! Так она имеет место исчезать!