Ильяс Фахртдинов

Дорогие женщины желаю чтобы улыбка с ваших лиц некогда несходило чтобы ваша жизнь была усыпана лепестками красных роз🏵️🏵️🏵️🌹🌹🌹🌷🌷🌷 и чтобы оставались любимыми прекрасными женщинами и любимыми матерями вы же прекрасное божественное создание что придумал бог без которых мы мужчины не можем жить❤️❤️❤️💥💥💥🔥🔥🔥😘😘😘😇😇😇👌👍

Ответы
Любовь

В знак благодарности
Примите пожеланье
Добра, здоровья,
И всеобщего признанья,
Благополучия,
Успеха и достатка,
И чтобы все
По жизни было гладко!!!👍 ☕

Ирина Ефремова

ой...как красиво !!! просто бальзам на душу!!!! дай вам Бог, чего хочется и побольше!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘👍

Леди- Л.

КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС от всех здесь не присутствующих!!! А кто есть--сами скажут) 😘 Вам тоже ВСЕГО ДОБРОГО!

Татьяна Титяпова

Огромное спасибо за эти слова. Не перевелись видимо еще мужчины, которые ценят и боготворят женщину.

Татьяна Спелых

😳 как приятно😍... спасибо💃...🍗🍳🍲🍟🍔🍺🍢🍡🍮🍰🍨🍧

Ильяс Фахртдинов

я рад что вам приятно и мне от этого ст😇💥😘👌👍ановиться приятно много ли надо чтобы доставить приятное женщинам

Виктория Плетнева

Ваши слова прекрасны!такие красивые слова умеют говорить только восточные мужчины?Удачи вам!

Ильяс Фахртдинов

да нет я с казани татарин спасибо

Виктория Плетнева

татарин - это восточный мужчина!

Ирина Преснякова

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ НА РУСИ ЕЩЁ МУЖЧИНЫ?!!! Ещё бы слова не расходились с делами...

Ильяс Фахртдинов

слова исходят из дела👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄😇🔥💥🌟😉😄

Ирина Преснякова

Хотелось бы в это верить

Ильяс Фахртдинов

оно так и есть😘😉😄

Роза Гайфуллина

Спасибо...очень приятно.И нам без вас,дорогие мужчины, ну никак нельзя....

Ильвира Мингазова-Сабитова

Спасибо! Как приятно то!!! Ради таких слов и мужчин мы и красавицы!😊

Ильяс Фахртдинов

да нетмы зависим от вас вы от нас все в природе взаимосвязано😘😉👌👍😇

Татьяна Зайцева

😍😊😃ё моё наповал.......................................................................

Наталья Русенко

СпасибоВам Ильяс! Любви,счастья,здоровья,семейного уюта и тепла!!!

Ильяс Фахртдинов

спасибо и вам тогоже аминь💋

Ольга Твердохлебова

Ваши слова да Богу в уши. Любите и будьте любимы!😊 😘 👌

Марина Бровальскя

спасибо дорогой по больше бы таких понимающих мужчин как вы👄

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооо спасибо😊

Марина Бровальскя

не за что🍒

Галина Бутусова

У меня нет слов от вас Я просто плачууууууууууууууууууууууу!

Ел
Елена

если бы ещё побольше смайликов, вопрос занял бы полстраницы

Ильяс Фахртдинов

да нет это выражение чувств

Ел
Елена

одного бы хватило...правда

Галина Д

С какой же тогда силой Вы обнимаете любимую?

Ильяс Фахртдинов

с силой сердца👌 👍 😅 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю тебя, дорогой ты наш... от всех женщин благодарю...

Ильяс Фахртдинов

спасибо

Наталья Гурина

Где ты такой мужчина который сделает для любимой ВСЁ?

Наталья Гурина

Это где живёшь?

Ильяс Фахртдинов

матушка россия

Наталья Гурина

Это понятно как всегда шутка ВОТ ТАК!!!!!!?

Галина Краснова

спасибо и вам желаю прекрасной полной любви жизни

Любовь Бородина

Изумительно! Дай Бог добра Вашему дому.🌞

Ильяс Фахртдинов

амин спасибо большое и вам взаимно

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо. И Вам всего доброго.🙂