Вл
Владимир

Сфотали чёрную дыру.И чё?

Ответы
Юрий Буторин

Вы конечно не помните фильм Ивана Пырьева "Свет далёкой звезды" (звезда давно уже погасла, а через миллионы световых лет до нас доходит её сияние и светит, светит ...) Может и дыры этой чёрной уже давно нет на свете или наоборот, она стала светить нам, а мы не видим этого пока и ждём, ждём чего-то...

Вл
Владимир

Мы конечно помним,что видим не звезду,а свет её и,что скорость света живёт независимо от своего источника.Но ведь и тень-не свет.

Юрий Буторин

Отсутствие света тоже информативно. Помните элементарную дырочную проводимость?

Вл
Владимир

Не помню и не знаю)Но сдаётся мне что тут имеет место увеличение,вроде линзы.Либо продление фокуса.

Юрий Буторин

Оставим эти рассуждения так называемым "британским учёным", которые ... "установили..." и ещё чегой-то откроют.

Вл
Владимир

Оставим)

Вл
Владимир

И всё равно,я тоже сделал телескоп и увидел Юпитер)Но для Дыры он слабоват)А хотелось бы самому увидеть.Нереально)Ведь её с нескольких континентов только поймали в фокус.

Счастье Снова В Моде❤

теперь будут изучать, эту чёрную дырку ведь её гравитационное притяжение настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты😁

Алексей А

Вот не сфотали бы и обсуждать было бы нечего...,а так сиди фантазируй,делись с окружающими...Жизнь смыслом наполняется..🥳

Jacov Krell

Дык...сфотали.
Не сожгли в ракетах 25 собак до Белки со Стрелкой и восьмерых космонавтов до Гагарина.
Просто...сфотали.

Оксана Шункиева

Теперь будем знать, куда нас всех засосет скоро...когда Армаггеддон в гости к нам соберется😅😅😅

Кира Крук

Для Вас, видимо, ни че. А как Вы "е" с точками сверху печатаете? У меня такой буквы нет. Только "е".

Вл
Владимир

Долго объяснять.

Кира Крук

Ок.

Владимир Гибадулин

Началось изучение, что да как. Прикинут, расчитают, сапоставят, а там глядишь и видео снимут.

Не Может Быть

Ну пока лишь её тень... А дальше может, и до горизонта собый или вообще - червоточин дойдут...

Тася Гаврик

И ничё!😝😝😝😝😝

Ме
Мечтатель...

Абсолютно - НИЧТО!

Ол
Ольга

ага.....все так и запугались.........хотя теперь будем знать, куда делся госбуджет🤣🤣

Анна Познякова

ну для тебя посадка картохи на своих шести сотках конечно гораздо важней по жизни !

Aлександр Кузьмин

её фотки не может быть в принципе ! как не может быть фотки ядра солнца ...🤪

Владимир Харченко

КАРТИНА ЕСТЬ "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ" ТЕПЕРЬ БУДЕТ ФОТО "ЧЕРНАЯ ДЫРА "😁👍

Ирина Неизвестная

Афроамериканское отверстие...а не чёрная дыра. Будьте политкорректны

Тагир Миркин

Они раз в неделю чё-то фоткают, раз в пятилетку частици бога находят)))

Евгений Передереев

НЕТУ ОТВЕТА..рельно.........................жжжжждёёёёёёёмммммммммммммммм..

Николай Серегин

Как что? А финансирование? Все хротят кушать,даже фотографы!))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИЧЁ , Я ЕЁ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ЗАСТАВКОЙ СДЕЛАЛ )) ПРИКОЛЬНАЯ😂

Олег

Вот именно! Что это даёт практически в повседневной жизни?

Игорь Шумейко

Не чё, Просто для информации,что люди не решают ни чего.

Вл
Владимир

Вот и я о том же.Мы мельче пыли, а мним себя центрАми.

Игорь Шумейко

Ну это уровень такой низкий. Чем меньше знания,тем больше значение человека.

Вл
Владимир

Тоже факт

Игорь Шумейко

Но есть те кто понимает,что миром людей правят вышестоящие.

Вл
Владимир

Физические силы

Игорь Шумейко

Всё материально. Только тела состоят из атомов,протонов и так далее.