Нина Яблонская

Интересно, наш сурок еще не сказал, когда весна начнется?

Ответы · страница 3
Sergej Golubovskij

он у меня всегда встоячем состоянии и на погоду и на красивых женщин

Нина Яблонская

понятно!

Се
Сергей

Он еще в зимовку не залег , а вы к нему с такими вопросами лезете. :о)))

Нина Яблонская

видать я ему не по теме вопрос задала!

Юрий Зазулин

Сурок всю зиму спит, а когда весна придёт, он проснётся и засвистит.

Нина Яблонская

будем ждать его свиста!

Юрий Зазулин

Лучше подождать, когда раннею весною соловей прилетит, пропоёт и просвищет и опять улетит.

Нина Яблонская

Счастливые Вы люди, если к вам еще и соловей прилетает. Я в молодости жила в краях, где соловьи заливались, а сейчас вообще не слышу по весне.

Юрий Зазулин

Смените место жительства туда, где соловьи поют, или купите канарейку.

Нина Яблонская

уже поздно менять место жительства. Зато я знаю, как они поют. У нас возле дома была пара, как они заливались!!!

Владимир Савинов

В конце августа у меня яблоня зацвела..А яблок в январе не дождался

Нина Яблонская

спасибо

Алексей Еремеевский

перестаньте будить бедного зверька. Дайте ему хоть зиму поспать...

Нина Яблонская

пусть спит, ждем до весны!

Галина Кудашкина

Предсказал - скоро. Уже начали готовиться, сеем семена на рассаду.

Нина Яблонская

а нам еще рановато..

Галина Кудашкина

Не может быть! уже середина февраля и у нас в Сибири уже кое-что сеем.

Нина Яблонская

я сею после 20 февраля, иначе перерастает. Заморозки могут быть и в июне.

Коля Афонин

это еще не весна марток одевай семь порток а в апреле земля преет

Нина Яблонская

да, будем ждать тепла.

Шамиль Хужиахметов

Терпение ещё раз терпения ) Надо в зооопарке дежурство назначить

Нина Яблонская

понятно

А.z.

Он на счёт Украины с американцами договаривается, ему не до того.

Ал
Александр

Сурок то нет, а гидрометео сказало!!! С июня все будут как на юге!!!

Нина Яблонская

будем ждать.

Ал
Александр

Не надо ждать, а то не придёт!!! Как всегда!!!

Нина Яблонская

еще не съели волки погоду!

Арман Набиев

не сказал!! а поэтому фигуру к лету надо готовить уже сейчас! )))))

Индарби Гайсумов

Он ещё скажет своё веское слово. А сейчас только лето на дворе.

Нина Яблонская

спасибо. будем ждать

Нина Яблонская

другого выхода нет

Александр Хохлов

ну это Вашь а у нас уже давно прошептал к новому году дело идёт

Нина Яблонская

так и есть

Сергей Павлов

да нет мы не слушали и не услышим потому что их у нас не бывает

Нина Яблонская

Вам повезло...

Нина Яблонская

кто его знает...

Aleksei Kovalenko

ваш сурок сказал новая письменность-весеннее обострение🤡

Aleksei Kovalenko

переехал в начале 90х и было в посёлке края самаркандский ташкентский и казахи балхашский а сейчас все перемешалось

Нина Яблонская

А где сейчас живете?

Нина Яблонская

мы тоже мечтали туда перебраться, но когда родители умерли (в Молдавии), потеряли смысл к переезду. Родители мужа жили в Днепропетровской области, там могила отца. Его мать уже жила с нами и похоронена в Молдавии.

Aleksei Kovalenko

что сделаешь мои родители родились и умерли в Ташкенте а я вот в России несколько раз ездил в узб. и всё дети здесь переженились есть внуки

Нина Яблонская

мы пока все вместе, дай бог по дольше. Тут и дети и внуки.

Владимир Гриценко

И без сурка ясно - весна начнется тогда, когда окончится зима.

Нина Яблонская

а пока ❄️ 🌨️

Александр Лавринец

я не знаю как ваш а нашнабивает щеки и к весне наверно свалит

Нина Яблонская

вроде все нормально у нас. Зарплаты и пенсии выше чем у вас

Александр Лавринец

у моей жены пенсия 50 баков а комуналка в среднем130 тех же удивительно как живем против всех законов математики зато призидент говорит все клево

Нина Яблонская

у нас родственники в Запорожской области живут, тоже такая ситуация.

Александр Лавринец

я живу от Запорожья 37км естесвенно тоже

Нина Яблонская

наши в Запорожье и в Акимовке и Поляновке.

Виктор Дудинский

У нас сурков нет, а медведи ещё не вышли из берлог. Пока зима!

Нина Яблонская

Да там края еще более дикие чем у нас. У нас еще есть и околки лесные, а там плешь степная.

Виктор Дудинский

А что нибудь осталось от целины? Какие массивы были!

Нина Яблонская

тут остались. Кокчетавские (Акмолинские) Палодарские и Северо-Казахстанские пашни хорошо дают урожай, не говоря о Кустанайских. Правда все перешло в акционерные общества и частные хозяйства.

Виктор Дудинский

В Есильском районе больше 6 - 10 ц/га я не припомню, но клейковина была за 30 и всё уходило братским народам в Африку.

Нина Яблонская

сейчас и по 18 ц/га, но не всегда. да я вообще давно из города не выезжала, так по наслышке.

Надежда Тимофеева-Радаева

Ему ещё ручеёк бочёк не подмочил!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Нина Яблонская

значит еще не тает снег, весна не скоро.

Ольга Снарская

У АМЕРИКОСОВ, НАВЕРНОЕ СПРОСИТЕ....🤔 😁 😁 😁 😁 😁

Нина Яблонская

да у них свой сурок, нам он не подходит, он тут вообще будет спать 8 мес в году.

Ольга Снарская

можно подумать, что у нас когда - то к сурку обращались и брали это во внимание...... бред сивой кобылы)))))😂 😂 😂 😂 😂