Нина Яблонская

Интересно, наш сурок еще не сказал, когда весна начнется?

Ответы · страница 12
Михаил Боровков

весна начнется 8 го марта)))

Нина Яблонская

не всегда получается

Михаил Боровков

старайтесь,берите пример со светлых,добрых людей

Нина Яблонская

думаю многим есть чему у меня поучиться, я по жизни большой оптимист и наставник.

Михаил Боровков

это же хорошо,хороших людей должно быть много)

Нина Яблонская

вся моя жизнь этому и посвящена.

Ольга Тропина

Наш спит еще, как медведи...

Нина Яблонская

Ничего, привыкли!

Алексей Заброднев

Плохая привычка но обстоятельства диктуют свои правила

Нина Яблонская

просто нас никто нигде уже не ждет! Все родные уже ушли из жизни да и там никто не ждет.

Алексей Заброднев

Да это точно .Всего ДОБРОГО !

Андрей Корсаков

Его, бл@,разбудить не могут

Нина Яблонская

так уже пора. В воскресенье были на даче, так там под забором еще снег лежит! Во намело!

Андрей Корсаков

Вот вот, а под сугробом сурок...

Нина Яблонская

значит не все проснулись!!!

Нина Яблонская

зато мышей уйма, да еще такие жирные!!! Съели все мои подсолнухи, которые там оставила!

Нина Яблонская

разбежались!!! Так и хотелось прибить, да дети не дали!

Геннадий Коновалов

Уже сказал. Весны не будет.

Нина Яблонская

тогда и шубы снимать не будем!

Нина Яблонская

Уже в поиске новых❄️ 🌨️

Геннадий Коновалов

День сурка одевает красивых!

Нина Яблонская

учтем.

Александер Зубарев

значит время еще не пришло

Нина Яблонская

будем ждать

Валерий Тарасов

когда на горе рак свистнет

Александр Солонин

Российские сурки ещё спят

Нина Яблонская

А ведь это было одно пространство! А сейчас еще и пограничный контроль надо проходить и валюты разные! Как это надоело!!! Хорошо хоть от таможенного контроля освободили, а то и это еще время отнимало. Недавно проходили, так пограничники говорят, у Вас была другая машина! Это у них все хранится годами в базе данных !!!!

Александр Солонин

Да..Хранится... и ещё страховка обязательная...Таких денег стоит, что проще купить в Казахстане другую машину. И ездить там на ней

Нина Яблонская

да, страховки это издевательство. Мы как-то раз решили вывезти из Молдавии машину. Сразу на границе Украины нам сказали, что надо оплатить ее стоимость им в казну по курсу доллара, а там на выезде нам их вернут но уже по другому курсу!! Пришлось вернуться обратно и оформить ее в собственность и с Молдавскими номерами ехать, чтобы не платить пошлину как за товар!!! Вот это был идиотизм! Да в советское время от Прута до Сахалина можно было проехать с рублем, а тут на каждой кочке меняй валюту!

Александр Солонин

Кошмарики одним словом.... Одно радует, в пограничных областях принимают рубли за продукты, за стоянку, даже за бензин... Правда по свому курсу, чуть подороже... Но снимается головняк с поиском обменных пунктов..

Нина Яблонская

у нас тут так не проходит, только тенге давай. Курс тоже грабительский, как выгодно банку. Да и идти некуда, везде одинаково

Павел Иванов

даже не сказал когда зима!

Нина Яблонская

вообще сачкует!

Павел Иванов

вот ведь как! может заменим на медведя?

Нина Яблонская

а что нам помешает это сделать!

Alex ***

У нас только жирный котик)

Нина Яблонская

а наша кошка особо жир за зиму на нагуляла

Нина Яблонская

деликатничает

Галина Мазяркина

сказали, что будет ранняя.

Нина Яблонская

будем ждать...

Нина Яблонская

спасибо

Светлана Никитина

весна придёт по календарю

Нина Яблонская

иногда календарь сам приходит, а весна опаздывает. в 2018 году снег выпал 31 мая!

Светлана Никитина

это он напомнил о смене полюсов земли

Нина Яблонская

печально

Александр Борисов

Лучше видеть , чем слышать

Нина Яблонская

пока не видно

Нина Яблонская

значит весной выйдет

Аркадий Майстренок

..к 24 году сука проснется..

Нина Яблонская

Не повезло. Так мы вроде тоже не далеко, но у нас не трогают их.

Аркадий Майстренок

..губенку не раскатывайте.. припрутся...

Нина Яблонская

посмотрим.

Аркадий Майстренок

даже разбираться .. мочить!

Нина Яблонская

будет сделано!

Евгений Казьмин

дык до февраля далеко еще

Нина Яблонская

а у нас весна в марте только начинается

Евгений Казьмин

а сурок только февраля 2 го может нос показать

Нина Яблонская

у нас не штаты, тут еще и морозы до -30 бывают

Нина Яблонская

что сддувать, они в норах.

Нина Яблонская

нет конечно до потепления не кажут нос.

Нина Яблонская

у нас климат резко-континентальный, как закрутит мало не кажется.

Нина Яблонская

обещают нам метель еще на днях

Svetlana Belan

Мой сурок на диване,а ваш?

Нина Яблонская

мой тоже уже перешел на постоянное место обитания!

Svetlana Belan

что легче,поменять сурка или диван?

Нина Яблонская

Диван! Сурок пусть себе живет, все-таки не один десяток лет прожито вместе! "Это защита и оборона!" , "Кто защипана ворона!?, и надавал тумаков. "Глухая тетеря!""" "А милый теперя!!!" Все из жизни!

Svetlana Belan

А как же он без дивана,бедный,

Нина Яблонская

все, выдохнулся!

Нина Яблонская

два инсульта, и куча болезней!

Нина Яблонская

так и есть. Пусть хоть так, все равно когда он дома, уютно!

Людмила Ковалева

тАК ЕЩЕ ЗИМА НЕ НАСТУПИЛА

Нина Яблонская

она у нас в разаре морозы до -34

Нина Яблонская

вам повезло.

Людмила Ковалева

+11 это ВАм повезло все в снегу

Людмила Ковалева

+11 это ВАм повезло все в снегу

Нина Яблонская

Да у нас все в снегу.

Валера Казаков

проснись красавитца пора

Нина Яблонская

давно проснулись. а вопрос остался!

Нина Яблонская

даже выходили на поля, где они греются на солнышке.

Rif Gaisin

Спросите у барсука. 😀

Нина Яблонская

у нас сурков больше

Andi Vorobiev

Уже говорил...затянеться..

Нина Яблонская

оно и видно

Александр Волков

у меня она и не кончалась

Александр Волков

у меня их двое внука и одна внучка. но это от дочки. а сын не хочет. говорит а на ком. на тех которые сами лезут не надо.вот думаю а может еще и мня кто порадует

Нина Яблонская

у нас прямо зеркальное отражение состава семьи. У меня старший женат - два сына и дочка. Младший не женат, тоже все в поиске. Ну тогда Вам с сыном бы походить по барам, ночные клубы, может кого и уговорите.

Нина Яблонская

Это у кого запросы? Мне уже ничего не надо, я свою миссию выполнила.

Нина Яблонская

Да, в душе мы еще долго будем молодыми. Так и поет душа!!!

Нина Яблонская

помню давно какой-то австралийский фильм о двух молодых людях-она красивая толстушка и он стройненький молодой человек. Запомнились ее слова, она сказала, "На меня смотрят как на толстушку, а никто не знает, что творится в моей душе!!!"