Елена Крючкова

Сколько бы вы дали денег просившему вас о помощи инвалиду?

–2
Ответы
Vитя@Zь

Вы знаете, это очень интимный вопрос.... Приведу пример. В автобусе все уступят место безногому инвалиду,но никогда не уступят инвалиду-сердечнику,перенесшему операцию..... Лучше не провоцировать людей на сделку с совестью, она может быть направлена не тому просто...

Александр Соколов

Обычно десятками,монетками,штуки 3-4. Бумажкой как то не очень,вроде превосходство своё показываешь. Сигареты подкину,если прохладно куртки свои им отдаю,жалко как то таких неустроенных.

Sekach Dev

Давал и сейчас даю.. а по сколько не ваше дело... так понимаю вы ничего ни кому не даёте, а только расспрашиваете, что бы не дать много и что бы не было мало... 👎

Елена Крючкова

Я инвалид и не расспрашиваю, а прошу на телефон рублей 100, у меня теле 2.

Sekach Dev

Знакомая песня...

Граф Пупыркин

Сидит пидор под нарами и выпрашивает денег

Sekach Dev

Граф!.. ))👍

Граф Пупыркин

За 17 лет в тупом тырнете начитался

Любовь Мацарская

Мало дать вряд ли это ему поможет,а много материальные возможности не позволят...((((((Просто извинюсь!Как у Высоцкого в песне-...Подадут и я вам подаду...

Елена Крючкова

100 РУБЛЕЙ на телефон .

Любовь Мацарская

В наше время много аферистов,на телефон не дам...,если голоден,лучше куплю продукты.Был случай,дала просящей бабуле у магазина,а она понеслась и тут же купила бутылку водки

Ка-Валерчик Гузенко

Бабушке когда то, всю мелочь выгреб . В магазине подошла с протянутой рукой . Дал потому что выглядела опрятно ...

Елена Крючкова

Мне можете положить на телефон рублей 100, я инвалид и не работаю, то же опрятная?

Ка-Валерчик Гузенко

Не умею ! Я в центре явропы . У нас больше абонементы распространены ..

Василий Стеклов

Я им даю сам без их просьб. А сколько - это уже зависит от состояния моего кармана на тот момент.

Василий Стеклов

Не преувеличивайте пожалуйста, а то "обратно заберу"😄

Елена Крючкова

Я вообще то скромная, но от скромности не умру, как выясняется, ещё один человек положил мне денег на телефон.

Василий Стеклов

Значит мир не без добрых людей.

Елена Крючкова

Да, мне хорошо теперь, на телефоне деньги есть.

Василий Стеклов

Вот и отличненько.

Иван Подколодный

Зависит от настроения. от 0 до 1000 . Может ... больше Вероятнее всего - прошёл бы мимо.

Елена Крючкова

Мне на телефон можете перебросить для общения, пожалуйста?.

Иван Подколодный

Иван добрый . Номер телефона, пожалуйста. Много не пришлю.🤷‍♂️

Елена Крючкова

8-950-713-21-41 теле 2

Чеслава Дашкевич

🤔 Пока я сама не увижу и не узнаю что он инвалид ни цента ! 🤷‍♀️ 👋

Dimon Dimon

Зависит от наличия наличных..( если и правда инвалид, а не косит)

Елена Крючкова

В правде я инвалид, мне на телефон нужно для общения.

Dimon Dimon

Значит Вам нужны деньги только для общения, а не на лекарства например?)

Dimon Dimon

Удачи

Елена Крючкова

Лекарства самые необходимые покупают, продукты то же, одежду раз в год, я живу одна, из дома не выхожу, поэтому интернет и телефон для меня средства общения.

Людмила Варивоцкая

Когда как... Если есть наличка-подаю... А так-деньги на карточке

Елена Крючкова

Мне перечислите немного денег на телефон, я инвалид, у меня теле 2.

Людмила Варивоцкая

Реже пользуйтесь интернетом.. Деньги оплатите на телефон. Я наяву Вас не вижу.. По сайтам не пересылаю...

Елена Крючкова

Но ведь интернет и телефон для меня единственное средство общения, из дома не выхожу, родственники приезжают редко.

Vladimir Rakivnenko

У нас город небольшой, инвалидов - попрошаек я всех знаю.

Елена Крючкова

Жизнь заставит просить.

Vladimir Rakivnenko

Когда нечем опохмелиться?

Елена Крючкова

И такое понимаю, если алкоголик не опохмелится, то может умереть.

Vladimir Rakivnenko

И я - знаю.

Ал
Александр

мы не даем денег, мы призываем давать денег

Та
Таня

А мы по жизни все здесь инвалиды видимо

Людмила Гомилка

Я бы спросила ,какая ему нужна помощь

Елена Крючкова

100 РУБЛЕЙ на телефон теле 2

Людмила Гомилка

Вы -инвалид?

Елена Крючкова

Да, не хватает общения, единственное средство общения телефон и интернет.

Семен Отмахов

нуу,надо попросить...никто не просил

Елена Крючкова

Мне, пожалуйста, на телефон перебросьте сколько не жалко.

Arkady Kan

Я инвалид. 2 гр. Сколько мне дадите?

Arkady Kan

Вы тоже?
Сочувствую.

Елена Крючкова

Я из дома не выхожу годами, живу одна, родственники редко приезжают.

Arkady Kan

О, как!
Не, тогда Вам СИЛЬНО сочувствую
Я - ходячий. (В основном по врачам).

Елена Крючкова

Да я бы то же по врачам ходила, да вот возможности нет, терплю иной раз, не обращаюсь к врачам.

Arkady Kan

🥺

Ma
Mass.terr

Денег бы не дал. Дал бы продукты.

Шавкат Талипов

сколько наличности в кармане.

Шавкат Талипов

Могу на моб. по России идёт?

Шавкат Талипов

Номер мобильного дайте

Елена Крючкова

8-950-713-21-41 теле2

Шавкат Талипов

У меня МТС

Бабайкин Юрий

Сколько не жалко...пару баксов

Елена Крючкова

Положите, пожалуйста, мне на телефон.

Владимир Сонин

постарался бы дать по больше

Елена Крючкова

Мне на телефон положите денег, очень надо? Я инвалид и работать уже не смогу.

Владимир Сонин

не верю🙂

Елена Крючкова

В чём не верите?

Владимир Сонин

в том что вы инвалид

Елена Крючкова

Ну я не умею доказывать.