Равиль Айсин

общаюсь или можно сказать уже общался с девушкой ..живет не по далеку но интима не было уже месяц избегает но при этом говорит не рассталась

Ответы
Юлия Юльчик

Может быть нужно все взять в свои руки ,а не просто сидеть и ждать ее

Равиль Айсин

а не сижу и жду ..звоню говорит к тебе я не могу прийти а у меня тоже

Св
Света

Бросай её..она динамит....

Св
Света

Обратят....не переживай!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну ты говоришь обратят и не переживать. А ты чем хуже? Возьми и пользуйся с удовольствием взаимно.

Св
Света

Так мне не можно....мне супруг не разрешит!!!))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда фантазируй естественно.

Св
Света

Спасибочки..за доброе пожелание!!

Ир
Ирина

может есть кто у нее

Равиль Айсин

в том то и дело..да и в смысле выбрать

Ир
Ирина

ну если у нее кто то есть, а вы зарасной аэродром.

Ир
Ирина

вот я и говорю, что люди должны разговаривать..а не предполагать .

Равиль Айсин

так говорил ..спросил ответа не получил..еще в неудобной позе был

Ир
Ирина

ну что ж ддите, так вечно длиться не может...