Эва

В Одессе если ВАС пошлют на ..... , то очень мягко , нежно . Может пора и здесь открыть курсы , обучая по Одесски решать такие проблемы?

Ответы
Вадим Матов

Я, например, в редких случаях предлагаю поискать центр композиции у статуи Микелланджело "Давид" (ничего личного) С Новым Годом! Здоровья Вам! Счастья! Благополучия!

Эва

)))))))))))))))🦉👍👍👍🌲Спасибо и тебя с праздником , здоровья ,здоровья и еще раз здоровья.

Сергей Петрович

В Одессе всегда так было и будет. Все посланные пути приведут либо на Привоз, либо на Дерибассовскую. А если уж сильно пошлют ,то очнешься на поселке Котовского.))))

Эва

Всякие есть ))))))

Сергей Петрович

Упаковки или агрегаты))))

Эва

И то и другое , бывает и нутряк )))))))))

Сергей Петрович

О! нутряк это что )))))))))) Гимморой что-ли? приобретается без чехла ))))

Эва

Поищи информацию , я не знаю правильного медицинского термина )))))))))

Сергей Семушев

В Одессе не посылают, там говорят в какую сторону идти!!!! С 2-х лет и до 35-ти каждое лето прогулки по Дерибасовской!!

Эва

И шо? ))

Сергей Семушев

Так нужно пройтись по Привозу и услышать все новости в Одессе!!

Эва

Окей , как нибудь при случае пройдусь.

Владимир Кубанский

Если очень мягко и нежно, то посылают к женщинам, а если на что-то твёрдое и упругое, то это уж точно к мужчинам!

Эва

))

Владимир Кубанский

Да и курсы такие не помогут.

Эва

Увы

Олег Котлов

А здесь посылают на луну? Здесь посылают на хуй. А если Вам нужен Йоська шпион, то он живёт этажом выше.

Эва

))))))))))))))))).......👍🤫 Я посылаю кобыле в трещину

Олег Котлов

Ну можно и так. Тоже неплохо. Нормальненько так воткнётся туды в козы трещину.

Эва

))

Сергей Кваша

Если Вас в Адессе пошлют..Ну таки Вы еще можете вернуться...А вот в России--большой вопрс..

Эва

)))))))))))))))))))))) 🤷‍♀️👍👍👍

Гарри Трубников

Как бы одесситы не были вежливы, их фашисты пожгли заживо и ни здравствуйте, ни спасибо.

Изя Поцман

У нас был старшина одессит... И через какое-то время все начинали разговаривать как он...

Эва

))

Ал
Алексей

Да воспитанный человек не скажет .... Твою мать он скажет -я мог бы быть твоим отцом ))))

Эва

))))))))))))))))

Ал
Алексей

Смысл тот же но звучит красиво)))

Эва

👌👍🌲

Ал
Алексей

И вас таки с наступающим

Эва

👋

Офицер Флота Российского

Там и спалить могут как в доме ПрофсоюзовМожет ну ее ?Ту Одессу вместе с укропией?)))))

Сергей Остёрский

Можно. Попрошу Вас, милостивый государь, поскорее отбыть по известному адресу.

Эва

))👍🤝

Юж
Южанка

Картина маслом... И что оно будет? Типа - я пошел , а вы за мной и не сворачивайте?

Эва

Выебонов меньше будет и на вопросы конкретней может будут отвечать.

Юж
Южанка

Я вас умоляю....🤣

Эва

И тебя с НГ )))))))))

Ка
Каедза

Эва, да какие тут могет быть проблемы, если тока не курить в монитор/экран

Эва

Значит не нарвался . Тут фуфел один свою залупу рекламирует в разных ракурсах , и вопросы ставит я не святая и загибаю иной раз похлеще мужика , но очень противно эту мерзость читать. Прям стадо кто то загнал малолеток озабоченных опять.

Ка
Каедза

ну скажи что... как залог на займ не пойдет, маловат как то

Зинаида Бадяева

Научите -откройте такие курсы как опытные специалисты решать проблемы !

Николай Львов

На одесском привозе две дамы торгуют бычками. ДИАЛОГ:- Это у тебя бычки?

Эва

Нет Селедка ясельная группа

Николай Львов

Продолжение диалога: - А ты не видишь -повылазило? - Это какие-то чмуреныши! _ Это чмуреныши! Ах ты старая старая дева! - Кто старая дева? Я старая дева? Да чтоб у тебя такая дырка в голове была!!!

Эва

Это не Одесский диалог

Николай Львов

Слышал на привозе 1968 году Восстанавливал по памяти и по смыслу.

Эва

Окей

Сеня Семеныч Горбунков

Чой то я сомневаюсь, что для сегодняшнего дня это высказывание верно

Эва

Ответ не существу , бай.

Nedal Haddad

Ну... эта Одесса.... самая своеобразная. .... единственная, неповторимая

Эва

Да Жемчужина у моря

Nedal Haddad

И самая брилиантная жемчужина....

Эва

🤝👍👋

Володя Вранеско

Наверное потому - что одессит всегда отвечает на вопрос - вопросом !!!

Ге
Георгий

Таки да. Пора уже вашу озабоченность воплотить в чью то обязанность

Эва

Какой , прости не поняла ?

Ге
Георгий

Клуб обучаем по одесски

Эва

Если что то начнет варится непременно .

Ге
Георгий

Благодарю. Снимаю шляпу

Эва

🤝😷

Случайный Гость

Да, пошла-а Ты ... НА!.. праздник. С Новым... На!.. Годом... На!... Бычары... 😁