Юрий Прытков

Подруга подарила невесте к брачной ночи шелковый шарфик. Почему?

Ответы · страница 2
Irina.beloe.12

.... сказав: "ночнушка всё равно будет у тебя на шее болтаться"...😃

Юрий Прытков

Умница!😂🌹🌹🌹

Ольга

Чтоб узнать какое применение нашли этому шарфику новобрачные...))))

Гульнара Гульнара

все ваши вопросы ( я заметила) как-то касаются секса... Вы импотент?

Юрий Прытков

У меня только один этот вопрос. А он взят из известного анекдота. Тот или та, кто его знает ответ дает сразу, даже с пересказом. Ко мне Ваш вопрос не имеет значения😎

Гульнара Гульнара

ну конечно... как всегда мужские отговорки импотента

Юрий Прытков

А Вам они нравятся? Раз все время на языке?

Ан
Анталья*

Какая разница, что на шее болтаться будет. Очень волосатая байка.

Светлана Шагова

Потому что кроме шарфика, ночью,ей больше ничего не понадобиться

Птица Счастья

чтоб она апосля этой ночи могла мужа безболезненно придушить)))))

Нелия Бабынина

Если верить старому анекдоту , то все равно останется только он

Ольга Ещенко

Чтобы задушила свою вторую половину, если что-то пойдет не так.

Галина Куренкова

шёлковый шарфик в подарок означает богатство и благополучие.

Владимир Игнатьев

Этим шарфиком, можно, задушить кого нибудь. Нежная "гаррота".

Оленька Оленька

Какая разница,ЧТО будет на шее болтаться?! Это из анекдота.

Людмила Варивоцкая

ЭТО СТРАШНЫЙ ПОДАРОК! Завистника желает плохого подруге...

Галина Рябоконь

Вместо ночной рубашки. рубашке все равно болтаться на шее

Анастасия Бали

Так чтобы ее в брачную ночь задушили . Как Отело дездемону

Ирина Бабицкая

ой,такой старый анекдот.....всё равно на шее остановится...

Анатолий

Какая разница ? Что ни подари - всё равно на шее окажется.

Александр Фельдман

Это отрывок из очень старого анекдота, я его слышал в 70-х

Александра Светличная

ПОТОМУ ЧТО НОЧНУШКА ВСЁ РАВНО БУДЕТ НА ШЕЕ ТИЛИПАТЬСЯ

Татьяна Ковтуненко

Потому что в брачную ночь на невесте не будет ничего.

Елена Нефедова

Потому ,что без разницы , что будет болтаться на шее .