Шкавир Эзот

Можно ли прикреплять картинку здесь к словам?

Ответы
Кактус Горшочкин

НЕА --ТОК ЖЕСТ .......НУ ТИПА КУЧИ С ЗЕРКАЛОМ............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..................👍 😜

Шкавир Эзот

а кто тебе мешает... пробуй... потом видео своей кучи пришлёшь

Екатерина Махачкалинская

Не делайте. У Вас за картинки деньги со счета сниматься будут - как за инет-трафик

Шкавир Эзот

с какого счёта? откуда кто может знать мой счёт, если я здесь даже не под своим именем зарегистрирован?

Екатерина Махачкалинская

Все заносится в перформаторный распределитель, высвечивается счет и данные

Шкавир Эзот

какой распределитель, если я под другим именем? ты дура конченая, что ли?

Екатерина Махачкалинская

Дурак конченый ты, уродище. Я с тобой шутила. Больноголовый, неразвитый

Шкавир Эзот

о, теперь с тобой всё ясно

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
можно !

Нежнакомка

пробуйте ...всего два движения то ...

Шкавир Эзот

да, да... )) спасибо...

День Сурка

можно, на три веселых буквы URL 🖼

Шкавир Эзот

как это делать, пошагово можете объяснить?

День Сурка

URL это адрес файла в интернете (но не на компе) его надо скопировать ПКМ и вставить в ответ

Шкавир Эзот

а из компа фото, значит, нельзя сюда вставить?

День Сурка

нет, но его можно загрузить на любой файлосборник, например майл. ру-мой мир-фотки, оттуда скопировать адрес и вставить в ответ

Шкавир Эзот

понятно... сложновато... Но спасибо за объяснение.

Валерий Налибоцкий

Конечно. Вот к примеру. Пьём кофе. 🖼

Александровна

мне было это тоже хотелось узнать, в мобильной версии

Шкавир Эзот

почитайте тут другие ответы

Шкавир Эзот

и как это делается, объяснить пошагово можешь?

Обсуждайка

найдя картинку,правой мышкой клик и выбрать "копировать ULR картинки",затем сюда в строку вставить

Шкавир Эзот

спасибо!

Обсуждайка

пожалуйста

Шкавир Эзот

садистка... почто котика забижаешь? ))

Ельна

ну это святое-за усы подергать

Шкавир Эзот

эти усы святые?

Чио-Чио-Сан

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-transport-950.gifУстроит такой?

Шкавир Эзот

это я и сам умею, мне надо из компьютера... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чио-Чио-Сан

так же через поисковик-картинки. И даже вопросом можно выставить

Шкавир Эзот

Какой поисковик? Я говорю о собственных фото в компьютере.

Mila Sonzeva

http://animashki.org/pozhelaniya/1328-prekrasnyh-solnechnyh-denechkov-vam.html

Владимир Панферов

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=56193d7b16104e413fe2b7c8e9ca0636-l&n=13

Шкавир Эзот

и как это делается? можешь объяснить пошАГОВО?

Владимир Панферов

попробую. Выбираете картину, открываете ее и наводите на нее курсор, нажимаете правую кнопку мышки и в открытом перечне выбираете "Копировать ссылку на изображение". Потом переходите в "Добавить комментарий" и размещаете тем скопированную ссылку. Вот вроде так.

Владимир Панферов

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4b46703b1cf30190015dca643a0afa9a-l&n=13

Шкавир Эзот

ну так это на ссылку надо нажимать, а меня интересует, чтобы картинка уже здесь была, но не гифка с сайта там специального Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
- а моё фото из моего компа

Владимир Панферов

оИАКОМ Я НЕ ЗНАЮ.

Шкавир Эзот

спасибо

Наталья Шуленко

К каким словам?... Какую картинку?...☺️

Шкавир Эзот

странный вопрос... я пишу слова, к которым нужно прикрепить картинку, что непонятного?

Наталья Шуленко

Можно, можно... Прикрепляйте, смайлики в уголке справа от окошка сообщения.☺️🌼🍇🎂

Шкавир Эзот

да уж давно подсказали

Наталья Шуленко

Очень красиво!☺️ Спасибо!

Марина Пегова

ой,не знаю..)))очень редкий гость здесь))

Андрей R@

🖼

Шкавир Эзот

ты опоздал, как всегда

Андрей R@

Тогда не отвлекайся, продолжай сосать.✌️

Шкавир Эзот

из твоей практики совет? и тебе не ЧМОкать

Андрей R@

Ты просишь совета и тут же гадишь ... ты просто нерусское чмо и этим всё сказано.

Шкавир Эзот

у тебя ещё и такие слова - на бкву г** - в голове появились? и как же ты живёшь с этой вонью в голове? то сосать советуешь на основе своего примера, то словами на букву г** кидаться? Что это с тобой: Словесный понос прохватил? Поэтому и гадить здесь решил? Не надо мне таких говнюков с говённым мышлением, соси всё это сам, приЧМОкивая. Теперь понятно, что Андрей Ра - от слова "посРАть"... Так уж сри себе в карман, чужие не ищи, пока не наглотался.

Валерка Конопаткин

ага : 🖼

Шкавир Эзот

отказ, движок погас... а дальше?

Валерка Конопаткин

смола пожирает топливо

Шкавир Эзот

не в рифму

Маркиза Простая Баба

🖼
да

А*
Александр *******

[URL=http://www.imageup.ru/img124/2748981/18qb6dvengshdlor.gif.html][IMG]http://www.imageup.ru/img124/2748981/18qb6dvengshdlor.gif[/IMG][/URL]

А*
Александр *******

не получилось((

Шкавир Эзот

ссылки неоткрывающиеся

Владимир Строганов

🖼

Шкавир Эзот

и эта получилась ))

Галина Серебрякова

Это твоя любовница?

Виктория

🖼

Граф Пупыркин

Канешна. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шкавир Эзот

И как это делается, можете пояснить пошагово?

Граф Пупыркин

А ежели желаешь со словами то делай пробел и свои фотки то их забивай в мыло или откудыва заходишь а потом от туда бери так же. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шкавир Эзот

Я вижу КЛЮЧ на сером фоне в предыдущем изображении, которое закрыто ((

Бедный Мойша.

🖼

Шкавир Эзот

так и знал