Виссарион

Лучший показатель как скрепоносцы верят в силу аналаговнетного оружия – то как они на всех парах ебанули из Крыма.

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А если вы выиграете, что сделаете, тех кто там живет и прописан в печах газовых сожжете и имущество конфискуете?

Св
Светлана_Светлана

Это вы там заскорузлые. Держитесь за свою национальную идею. И со своим флагом националистов хотите в ес вступить. А зачем вам туда??? раз вы такие неповоротливые. Больше кричите в Париже «слава Украине». Они поймут что с вами бесполезно о чем то говорить.

Виссарион

думаю это уже не ваша забота)

Yury Panteleev

Вися, проблема не в языке, а в мозгах. И нация здесь не при чем. Нацист он хоть немец, хоть украинец, а хоть и русский, суть одна и таже. Есть мы - избранные и остальные-биомасса, а значит можно убивать, по мирным артиллерией, делать деньги на крови. И пока такие в Украине правят бал, не будет вам покоя

Св
Светлана_Светлана

Дайте русскому меньшинству , которое рожденно на Украину права разговаривать на русском и занимать должности в украинских гос органах. Это ж не денег в долг просим. Неужто сложно?

Yury Panteleev

Нее это раньше было. Теперь только трибунал. Причем международный. Пусть и Европа (народ) послушают кого на их налоги кормили.

Св
Светлана_Светлана

Там же ваши сидят. Вы ж сами орете Крым принадлежит Украине. Вы ж их и поджариваете.

Св
Светлана_Светлана

Вам посто лишь бы убивать, ну не важно кого. Инстинкт маньяков.

Виссарион

нет, только окупантов...это важно

Св
Светлана_Светлана

А ну да. А определять будете так же как нацисты когда убивали евреев в Австрии?

Виссарион

а в чем связь этого высера с моим предыдущим ответом?

Св
Светлана_Светлана

Это у вас высер. Бегаете как мартышки с гранатами ))) то в сизо то в аэс то ещё куда гранаты ваши летят.

Василий Толстихин

ты говно картинки своим в Куеве показывай....придурки, научитесь с компом работать

Виссарион

здесь нет картинки, дятел)

Василий Толстихин

ты их долбоносик уже выкладывал-плохо работаешь

Юрий Ласковец

через неделю забудут. а вот как будут бежать из куева--то бу феерично!!

Виссарион

уже убежали...ты пропустил видимо...просто очень быстро сьебывали

Юрий Ласковец

вернёмся. русские всегда возвращаюцца. и то не вы прогнали, то наши сами ушли. рано ишшо было

Виссарион

да да, помню...жест доброй воли

Юрий Ласковец

было. боле не бу

Виссарион

не зарекайся

Юрий Ласковец

и не надейся

Ал
Александр

закусывать надо, а то и не такой бред писать будешь

А Не Скажу

друг мой ..что известно по этому вопросу ?

Виссарион

окурок...как всегда

А Не Скажу

ново-фёдоровка ..🤦‍♀️

Виссарион

курить вредно...зря не послушали

Господин Дроссельмейер

Ой, половину ж слов не знаю

Господин Дроссельмейер

Александр Нусратович, вы меня до слёз довели. Как можно спрашивать у обороняющихся "зачем воюете"?

Александр Мамедов

Моя хорошая,так зачем оборонять.Это же не их земля не их территория. Значить они в 90-х захватили ее,и стали там строить анти русское государство.Кто это потерпит?

Александр Мамедов

Неужели вам эти прописные истины не ясны.Нет ни одного документа процедуры чтобы Украина получила бы эту землю.

Виссарион

ну вот...а говорят, что фашисты это мы

Александр Мамедов

07.04.2014 Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сделал поразительное заявление, распространение которого запрещено в украинских СМИ и в Интернете. На заседании Совета Безопасности ООН был поднят конфликт между двумя государствами. Из него был сделан следующий вывод: Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12.1991. Оформление границ Украины как суверенного государства в ООН не проходило.

Br
Brutik

То ли еще будет!

Не
Нелли

Доиграетесь вы

Виссарион

мы еще не начинали

Не
Нелли

Так и мы не начинали

Виссарион

мы в курсе)

Не
Нелли

Только кто тогда воюет ? НАТО ?

Виссарион

хуято

Не
Нелли

У тебя ?

Валерий Егов

Кто и куда?

N*
Natalie ******

Правда