Татьяна Владимирская

А семья - это сколько человек, с вашей точки зрения?

Ответы · страница 11
Дильшод'$

4. Папа мама дочка сын.

Дильшод'$

Я в разводе. От 1 брака осталось 2 дочки.

Дильшод'$

В жизни все можно простить но измену не возможно простить. Сейчас один. В поисках пока не встретил порядочную женщину. Ассортимент слишком широкий и не знаешь кого выбрать.

Татьяна Владимирская

широкий ассортимент порядочных женщин?)

Дильшод'$

Ну пока не свою бабу.

Дильшод'$

Не встретил имеется ввиду.

Василий Непомнящий

Максимум или минимум?

Василий Непомнящий

Максимум, это сколько в жилище уместися

Василий Непомнящий

Если один человек помещается, то это шкаф)

Татьяна Владимирская

одноу человеку там чота около 15 м2 надо, по нормам, наскок я помню))

Василий Непомнящий

Это пенсии только какой нибудь)

Татьяна Владимирская

вы ваще вон шкаф определили))

Hatem Tey

смотря как стараться)

Hatem Tey

ну оптимально наверное 2 и родители конечно

Hatem Tey

а по вашему сколько ? хотя фраза оптимально звучит конечно грубо

Татьяна Владимирская

а у меня нет оптимальных значений и вообще представлений)

Татьяна Ковалева (Павлова)

он и она и много детей

Татьяна Ковалева (Павлова)

сколько Бог даст, мальчишек и девчонок

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня один сын, не думала что буду в разводе хотела и хочу второго ребенка, дело за малым создать семью...

Татьяна Владимирская

ну раз хотите, то думаю, что создадите))

Ал
Алексей

пара и дети дочь и сын

Татьяна Владимирская

вполне гармоничный вариант))

Ал
Алексей

главное дожить до правнуков

Ал
Алексей

еще бы мы дожили . три годика

Анатолий Леметти

Читать умеете? Семь Я.

Татьяна Владимирская

нет, не умею, ваши 7 человек - ни о чем в нынешних условиях. чистая абстракция

Анатолий Леметти

Вы - спросили, а я ответил. Далее бес комментариев.

Татьяна Владимирская

бес комментариев)) отлично)

Па
Павел

Минимум или максимум?

Татьяна Владимирская

смерть - неизбежная для всех штука. а вот в промежутках между рождением и смертью бывает семья

Па
Павел

Дааа ,прообраз того что сделает Бог ,только Он Любвиобильный хочет большую семью

Андрей

Чем больше, тем лучше.

Андрей

))

С Э М

Чем больше, тем лучше

Татьяна Владимирская

без кота и жизнь не та!)))

Ла
Лариса

Таня,семья,это все твои родные люди.Собаки и кошки приравниваются к членам семьи,но семью не заменят.И одинокий человек,это не семья.Он одинокий.Понятие "я сама себе семья" так себе.Но человек не виноват.что не сложилось.Или это его осознанный выбор

Татьяна Владимирская

Ларис, я за осознанный выбор, тут, судя по моим опросам почти все взрослые адекватные люди, уже к каким то жизненным результатам пришедшие. По сути, понятие одиночества - это внутреннее, а не внешее состояние

Татьяна Владимирская

маркетологи так то одного человека уже считают семьей, но там все понятно - или на 4 человека 1 стиралку продать, или 4 стиралки на 4 отдельно живущих друг от друга)) и это вводит новые тренды в обиход

Татьяна Владимирская

Ларис, я про то, что мы сами определяем, что такое для нас семья и кто туда входит, и вовсе необязательно жить вместе, чтобы все друг друга семьей считали)) и да, можнно покупать стиралки по 1 на каждого человека)))

Виктор Момот

Ответ в слове семь- я.

Виктор Момот

К сожалению я один, но мечтать не вредно.

Татьяна Владимирская

ну так смысл говорить про этих мифических семерых, которых ни у кого нет?

Виктор Момот

Вы спросили, я ответил. Это мое несбыточное желание. Но ведь не увсех так судьба сложилась, как у меня.

Татьяна Владимирская

у всех. 99,9% тех, кто вот про этих семерых тут говорил, никаких семерых нет и в помине

Виктор Момот

А мне и некогда было заводить семерых детей.

Татьяна Владимирская

ну так а чего тогда об этом говорить?

Виктор Момот

Вы же вопрос задали, я и написал свое мнение.

Людмила

Смотря КАКАЯ семья....

Татьяна Владимирская

оптимальная, с вашей точки зрения

Людмила

У всех разные понятия оптимальности.

Людмила

А смысл такого интереса?

Татьяна Владимирская

люди разные, все интересны по своему)

Людмила

🤷‍♀️

Arsen Beisenov

Чем больше, тем лучше

Arsen Beisenov

Как в старину чтобы не меньше 10 человек

Arsen Beisenov

Ну да. У меня к сожалению одна дочь и она уже замужем

Arsen Beisenov

Теперь уже через внуков. Дочь обещала)))

Татьяна Владимирская

внуки - это нещитово, имеетсяя в виду те люди, которые будут жить с вами на постоянной основе

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Юлия Понявина-Нечаева

я думаю только не 0 🤔

Юлия Понявина-Нечаева

иногда (иногда) ТАК хочется побыть семьей из 1го человека😂

Георгий Гошиков

Как минимум - четыре.

Георгий Гошиков

А у Вас все классно? Просто любопытно

Татьяна Владимирская

у меня нет сложившихся представлений про семью))

Георгий Гошиков

Это замечательно. А муж есть? Ну, просто любопытство меня разбирает.

Георгий Гошиков

А сколько лет сыну? А почему нет мужа, вот видите, сколько вопросов, а это просто из банального любопытства. Простите великодушно...

Татьяна Владимирская

это уже выходит за границы обычной беседы и лезет в личные рамки)

Василий Комышний

сколько получилось))

Василий Комышний

сейчас один)

Василий Комышний

нет, попугай))

Василий Комышний

наконец-то кто-то оценил моего попугая))

Василий Комышний

та я понял! 👌

Сергей С

Чем больше тем лучше

Сергей С

Да много считать не хочу больше 15

Алексей

От двух и до потолка

Алексей

Я родился в самой типичной советской семье, папа, мама, сестра и я, ну были ещё и бабушки с дедушками и т. д.

Татьяна Владимирская

тут главное, какие вы для себя представления вынесли об оптимальном составе семьи))

Алексей

Что значит оптимальным, если бы я был миллиардером, то хоть целый интернат усыновить и удочерить можно и десять жён иметь.

Татьяна Владимирская

ну хз, я бы даже в состоянии миллиардера не стала так делать, например))

Алексей

Ну можно просто пробухать и прогулять со срамными девицами и и никому не дать ни копейки, ну у каждого свои приоритеты.

Община Владивост Ссср

Семь я /семь человек

Община Владивост Ссср

Ну слово то СЕмь я означает семь человек Я таких как я . Что вас не устраивает не пойму что вы на меня наезжаете вы что больны

Татьяна Владимирская

почему наезжаю? просто пытаюсь понять, как и в каком месте представления людей с реальностью соприкасаются

Община Владивост Ссср

Реальность она для каждого своя . Каждый видит и слышит только что хочет увидеть и услышать

Татьяна Владимирская

дак а почему сразу не говорить о том, как оно есть на самом деле?

Община Владивост Ссср

Ну я же вам написал как на самом деле

Va
Varenich

От двух... Думается 🙂

Va
Varenich

Это да. Была у меня девочка, не своя правда, но любил как родную. А вот маманя её оказалась токсичной. Но я успел привить девочке уникальные способности 🙂

Татьяна Владимирская

ты распыляешься на чужих, а нужно свое. и от хорошей тетки

Va
Varenich

Вот последнее для меня с трудом.

Татьяна Владимирская

займись собой, крч,а не невнятными тетками с мутным анамнезом))

Va
Varenich

🙂 Да, восстанавливаюсь потихонечку...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ну даже и два, всего?

Татьяна Владимирская

а у меня нет представлений сложившихся))

ДА
Дмитрий Анатольевич

У меня есть. Все неоднозначно. От первой жены трое детей, прекрасные детки. Но теперь она всем говорит что муж лох, даже дети не все от него.А мне плевать. Все они мои. Я их вскормил

ДА
Дмитрий Анатольевич

Можете такое представить? А ведь это правда. И я с этим живу. А детям то от 25 до 35

Татьяна Владимирская

тут главное уже, что сами дети считают

ДА
Дмитрий Анатольевич

А теперь я второй раз женат