Ирина Брянцева

Внуки врача уже второй год не могут прочитать, на кого написано завещание? 😄

Ответы
Art Sedov

ну как то так их специально учат шифровать подчерк чтоб пациэнты не смогли разобрать диагнозы и не делдились ими в очереди на приём..

Ирина Брянцева

И не лечили себя сами.)

Art Sedov

ну да

Вера Кошелева

Да я знакома с колиграфией медиков и не удивляюсь, что не могут прочитать. Приходилось общаться вплотную.

Н*
Нати ***

Интересно, а где они(врачи) учатся так писать??? Ведь понимают друг друга в своих закорючках))))

Ирина Брянцева

Так в институте, предмет называется Крючкотворство...)))

Н*
Нати ***

))))) понятно...

Alex Vsehnahposlav

-В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи.

Ирина Брянцева

Это точно, в метро тоже. Хорошо хоть понятно, когда двери закрываются..))

Шу
Шуширко

да лана)))))))))))))))))) мои точно прочитают, я врач и идеально печатаю 😝

Шу
Шуширко

Ирина Брянцева

Чего?

Шу
Шуширко

тенге

Ирина Брянцева

По нашему 25, прожить можно, или у вас жизнь дорогая - продукты, коммуналка?

Sergei Keshedjiev

Пусть отнесут в аптеку там им помогут ))

Наталья Шапченко

Понятно, специфический почерк всех медиков. Надо идти за расшифровкой к медику

Ирина Брянцева

Точно

Люба Бахматова

Это точно! Уж каким почерком врачи пишут рецепты...долго надо расшифровывать...

Ирина Брянцева

Да..))

Т@
Татьяна @@

Вполне возможно....пусть поднапрягут юриста....тот прочтет в чью либо пользу)))

Ирина Брянцева

Точно))

Лев Дувидович Перкис

Вот что бывает, когда в доме нет компьютера или хотябы печатной машинки.

Наталья Конышева

а я,работая в аптеке, за 28 лет научилась .Пусть приносят-помогу

Никита Любов

когда оно понадобится мигом прочитают. И не только внуки)

Алексей Balu

Это легко переводится,нужно обратиться к другому врачу.

Ирина Брянцева

И то верно..))))

Елена Crimea

смешно. Но завещания уже давно оформляет нотариус... но компьютере)))))

Анатолий К.

хороший врач был .. у плохих наоборот почерк хороший...

Ирина Брянцева

Это да

Любовь Селезнева

понятно- они 6 лет учились писать как курица лапой...

Ирина Брянцева

Это точно..))

Ольга Богомолова

Пусть в аптеку обратятся. Там переведут.

Ирина Брянцева

Точно!

Sergei Keshedjiev

Пусть отнесут в аптеку там им помогут ))

Григорий

пусть вызывают китайца,мигом прочтет

Ирина Брянцева

Эти могут)))

Григорий

да

Михаил Подъяпольский

Это точно - почерк у всех неважный

Петр Селецкий

Неудивительно. Моя мама врач.

Олег Розберг

это не их задача, а нотариуса.