Обосранное Счастье

Музыка- она волшебна! Со словами и без, тяжёлый металл и воздушный вальс, электронная и лёгкая мелодия природы... В каждом жанре можно найти что- то «стоящее». Это зависит от настоящего настроения. Сейчас шёл домой с работы под Наутилус и мне хотелось заглушить шум проезжающих машин, но увеличить громкость в наушниках. Что сейчас играет в ваших динамиках?

Ответы
Катерина

вот прямо сейчас играет Расмус)

Обосранное Счастье

Это вынужденный трек или избранный настроением?

Катерина

это трек из плейлиста)

Василий Теркин

Всё преходяще, а музыка вечна.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

В телевизоре муз. Криса Кельми.

Mарго Беккер

Моё любимое-разное!🤡

Мальбонте

Ateez – Say My Name

Обосранное Счастье

У Эминема знаю, у Атиз не знаю. Но думаю, настроение тебе делает!

Мальбонте

Ну как сказать... Дослушалась до тогда, что мне сегодня приснился весь припев и партия Юсона (хз почему именно она), но я доучу эту хореографию!¡

Лева Правая

пикник

Обосранное Счастье

Класс! Рок- жив!

Лева Правая

редко слушаю

Обосранное Счастье

Зато с удовольствием- надо полагать:)

Лева Правая

🤗да. Привыкла трудиться в тишине- большое напряжение внимания.