Дмитрий Каракозиди

Люди объясните как сюда закачать видео?

Ответы
Ол
Олександр

Наведите курсор на знак в правом нижнем углу рамки "Напишите свой ответ" нажмите левую кнопку мыши . Появятся ваши записи . Откройте ту которую хотите опубликовать .

Марго Беккер

нажми в строке -левой стороной мыши- выйдет окно-там Копировать..заходишь на сайт свой в Задать вопрос-жми на правую сторону мыши и появится видео

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Марго Беккер

на Вставить жми

Дмитрий Каракозиди

Понятно.

Михаил Мизеров

Смотрите видео, после его окончания появится надпись- копировать видео, нажимаете кнопкой мыши, потом курсор сюда, кнопка мышкой-вставить.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Ир

Прогресс доиграл до Украины! Мои вам поздравления! Осовременились самые отсталые слои украинского населения...древнегреческого...

Дмитрий Каракозиди

Так мы есть велЫкие укры?

Ир

Древнегреческие и великие! У вас там уже никто не разберёт ваш хлам...

Ти
Тимуровец

Загрузите на ютуб, а с него сюда ссылку.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Газу Бензин

Не надо...не надо нам вашего видео...идите лесом

Дмитрий Каракозиди

Видео поздравление женщинам.

Ал
Александр

а вы спросите у тех кто закачивает

Алиса Лиса

Только ссылку с Ютуба и все!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Георгий Крымский

Не надо сюда качать видио

Эльмира Фассахова

😀🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр

через ютуб

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Артур Пирожкоff

Какое?

Артур Пирожкоff

На сей момент у меня тоже не закачивается !

Ку
Кукулькан

Никак