Ок
Оксана

например: Ад во Вьетнаме. 55 лет назад солдаты США вырезали жителей деревни Сонгми. -может вьетнамцы террорезировали какие то америанские штаты и убивали американцев или эти "миротворцы" не хотели чтоб Вьетнам вырвался из статуса колоннии Франции, но благодаря именно коммунистическим идеям или вам загадили мозг что коммунизм это плохо и вы не имея представления о коммунизме с этим согласились?

Ответы
Южный Кот

например *Тамбовское восстание*-для подавления которого большевики применили боевые газы...

Ок
Оксана

в России по разному были урожаи хлеба и чтоб всех хватило изымали у тех где он был больше, чтоб голодные ее пошли войной на тех кто на более плодородным землях, надо было прокормить государство. бандит антонов возпользовалься бунтом несознантельных крестьях и превратил их в преступников.