Южный Кот

Одним из убитых «миротворцев» в Карабахе оказался замкомандующего подводными силами Северного флота.А что с подводной лодкой?

–11
Ответы
Григорий Карпенко

А он был трампетер или абамбуин? Если трампетер, то подводную лодку продали в Канаду. Если абамбуин, то подводную лодку продали в Австралию. Жид-20, однако, США не Монако.

Дэн

Он же умер за рулём. Лодка потеряв управление выехала на встречку, и врезалась в американский F16. Ведётся расследование.

Южный Кот

😂

Андрей Мацнев

С какой ложкой? 🤔 Он заместителем по военно-политической работе был, а не командиром подлодки🤷‍♂️

Южный Кот

паркетный)))тогда не жалко))

Юрий Ласковец

помянем укроофицерофф погибших на полях битв паукофф😉

На
Наблюдатель

братья шефиры вдрух приобрели 2 яхты................эт прибавление укрофлота?? иди нах, пидорок!!

До Элвиса Не Было Ничего

Почитай книги.. Он шол по линии разведки.. И знал многое потому что даже КГБ у чурок сгнило

Маша

Всё думаешь, что ты на ней и глумишься над мертвыми ? Ну и мерзкая у тебя душа, лысик

Се
Сергей

Этот дед конченый салоед. Диванный вояка.

Ханни Банни

Вояки все на передке , они хоть какое-то уважение вызывают, а эти... плевки на асфальте, не более.

Се
Сергей

Да хрен с ним. У таких, как он остается только вонь и рыганье. Вот таких не жалко совсем. Сала окраине - хероям в срало!

Ханни Банни

Слава урине)🖼

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Се
Сергей

Ты ж тут поставщик новостей и все знаешь. Сгоняй, разведай. А мы тебя почитаем.

Южный Кот

еще один почитатель)))

Се
Сергей

Ну да, ты-то местный диванный вояка. 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он на подводной лодке в горы Карабаха приехал?Это сколько надо было выпить?

Южный Кот

как они говорят-*все пропью,но флот не опозорю*)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!👍😂🤝

Южный Кот

😁👌

Вэндель Странник

Ноев ковчег послали отбуксировать..(по легенде хде то в горах стоит)🙄😂

Южный Кот

😁

Василий Бубновский

Зеленский съебётся в Израиль, а Украина окажется по уши в говнище

Виталина

там провели референдум и решили присоединится к крейсеру Москва

Южный Кот

😁

Юл
Юлия

Не юродствуйте, еще не известно что с вами завтра будет,

Не
Нелли

Оно вам надо знать ? Следите за своими новостями.

Ла Риса

🖼 ашо с ибальничком, каструлка????

Борис Алиев

Она, видимо, утонула в горах Карабаха.

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Alisa Warshavsky

Он что, заблудился в степях Армении?!

Южный Кот

🤷‍♂️

Сх
Схимонах

Это тебе на Северном флоте сообщили?

Сергей Владимирович

То же самое что с авианосцем Gerald R. Ford

Зм
Змей

Какая красота!!! А лодку он пропил.

Южный Кот

😁

Александр Мамедов

Капитуляция.Безоговорочная!!!!!!!!!