Гостья Из Будущего

Какую марку сигарет вы курите?🖼

Ответы
Николай Александрович

Странную вы имеете определили себе цель в жизни,дожить до пенсии.Жить и постоянно иметь в виду её,пенсию.У нас в России всё как-то"переживается","перетерпливается",не живётся,а ждётся и не жизни,а окончания её.Очень давно я встретил мнение иностранцев о русских и России-русские не любят жить.Вот и вы подсознательно ждёте,ну не смерти,но окончании активного периода жизни,стремитесь к этому.Так правы буржуи?

Гостья Из Будущего

Всё верно!!!

Юрий Юрий

Я больше 20 лет бросил курить, а надо было ещё раньше бросать. Ты что-то перестала читать, надоело или не интересно стало? Говори честно, хочу знать причину.

Гостья Из Будущего

Где и что я перестала читать?

Юрий Юрий

Извини, я кажется ошибся.

Гостья Из Будущего

Перепутал???🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Да.

mk
maik kunin

Брехня! курю с 7 лет. мне сейчас 74 . И продолжаю курить. сигареты *Кэиэл.Ротманс.Голанский табак -Верджния и Мальборо!

Не
Непоколебимый

вам какие сигареты? которые рак легких вызывают или импотенцию.. Боже упаси, давайте которые рак вызывают

Гостья Из Будущего

И это реально так

Ур
Уралочка

обойдёшься друг мой и без сигарет, ты миру нужен здоровым

Sergei

Кому чего, то тому и кури.👎😏 Ну, разве что, раньше подохнешь🤔🤣 Ну, а нам-то что до этого?

Вася Васильков

Все стали бе,испортились в край.Перешёл на трубку и сам делаю сигареты(машинка,фильтры)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии вообще табака в сигаретах нету уже давно.

Джо Блэк

...А вы какой йогурт употребляете?...
...Ну вот,ни сесть,ни встать,для меня это важно!!!
))

Джо Блэк

А я курю,да.)
А вы?

Гостья Из Будущего

А какие?

Джо Блэк

.....)))
А какая разница!
Вас сделает счастливие эта информация?
...Или может умнее?
))

Гостья Из Будущего

Проф. Пригодность проверяю😁

Джо Блэк

))...
Спасибо,но я уже прошёл мед.коммисию.
Диагноз не изменился.
..."Обречён на муки,которые причиняет здоровье!"
)...

Татьяна Стручкова

Я теперь курю арабские сигареты. На них никаких картинок и гадких надписей нет.

Сеня Семеныч Горбунков

НЕ курю но дожить до пенсии и мне сложно, чуть не забыл я ещё и выпивать бросил.

Владимир Инкогнито

Минздрав предупредил. Курильщик может кончить раком. Не курю.

Qqqq Qqqqq

хорошо мне уже пенсион регулярно присылается

Qqqq Qqqqq

да повезло есть льготный период по стажу

Гостья Из Будущего

А мне похоже не видать пенсии....

Qqqq Qqqqq

да от неё корысть небольшая, но таки приятная мелочь

Mikhail Zhukov

курение медленная смерть, а мы и не торопимси

С Э М

Начинал с Монте-Карло. Бросил 20 лет назад

Эвелина

Вообще не курю,30 лет тому назад. Бросила

Сергей Остёрский

А мне вообще хватило ума не начинать и я нисколько не жалею.

Эвелина

Погиб сын,ревела сутками друзья в оперблоке посоветовали покурить,пить не умею и не могу закурила ,вроде устаканилось ,боль немного притуплялась ..покурила лет десять ,потом бросила ..

Сергей Остёрский

У меня были не менее сильные испытания, но мысль начинать курить иди спиться меня не посетила.

Эвелина

Я не считаю себя слабым человеком ,но иногда жизнь преподносит такие сюрпризы ,что ,мама не горюй ....только успеваешь миахивать слезы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть политическая целесообразность

Заводной Маракуй

Нескажу ты ничего не показываешь🤐

Гостья Из Будущего

В обморок упадёшь....

Заводной Маракуй

Не упаду, но не покажешь все равно

Алексей Шутов

Давно бросил курил Альянс лёгкий!

Ир
Ирина

А если уже на пенсии, то можно?😁

Гостья Из Будущего

Лучше нет

Сергей Черников

Не курю. Потому дожил до пенсии