Сама По Себе

Вы также легко общаетесь с людьми на улице,как на этом сайте??

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ноне на улицах однако пустовато стало! И даже на Привоз мало народу приходе! Таки вси жуть как боятси ковида! И таки с ким обчатьси - просто не ведаю! )))

Сама По Себе

Всё понятно!

Летняя

Да, легко общаюсь. Вот, буквально вчера разговорились с мужчиной в автобусе, о зайцах- безбилетниках. Интересный человек оказался, много интересного рассказал.

Сама По Себе

Оооо как здоровоооо!

Алексей Кудров

Да, так же/старший брат ашь засмущался, когда спросил"можешь на улице так же" и часто скромничал, потом привык со мной по городу двигаться

Сама По Себе

О как!)))

Алексей Кудров

А кого стисняться или скромничать, такие же-просто люди)

Ростислав Туманский

В реале я общаюсь только с теми, кто нужен, кто приятен, с кем хочу. А здесь таких нет, вот и отвечаешь на тупые вопросы, чтобы убить время.

Сама По Себе

Ну да,согласна полностью

Николай Лазарев

Нет что Вы в моем городе люди такие закомплексованные-сам удивлен,нашел в историческом факте -но почти уверен в этом🤣🙏

Николай Лазарев

Мм,а подробней🧐😅🤗😉

Сама По Себе

Куда ещё подробнее!!😁😁😁😁

Николай Лазарев

То есть-Я не вижу даже междометий в выражениях🤗🧐🌹С праздником девочка🤗

Сама По Себе

Спасибооо!💋💋💋

Александр Черных

Здесь проще,всех или многих видел,парой слов перекинулся уже.Но и на улице за пять минут поймешь,с кем общаешься

Сама По Себе

Эт правда,на улице видно характер людей

Александр Черных

Да и учили немного

Самая Счастливая ! ❤

Да !)) Если разговор нейтральный ,а если касается меня ,когда навязчиво пристают ,то закрываюсь и ухожу ))

Си
Силвер

Даже ещё легче. Видя живую реакцию, тоньше чувствуешь человека. Да и сам я на вид весьма добродушный.

Сама По Себе

Мм,отлично

Андрей Qwerty

Вы дура? представте, подхожу и спрашиваю, Вы также легко общаетесь с людьми на улице,как на сайте??

Сама По Себе

Всм

Андрей Qwerty

город закрытый, работы нет, за копейки уже не хочу вообще даже из дома выходить..

Сама По Себе

Ну сейчас ещё снег везде,дождись как подтает!))

Андрей Qwerty

ага, 3 месяца осталось со всеми долгами расплатиться и Я-Я Свободен!! Словно плица в небесах..... !)))))))))))))))

Сама По Себе

Вкл музыку старую,блин всё же настроение поднимает

ДА
Денис Алексеевич

Если бы многие общались с людьми на улице также, как тут, то количество убийств резко возросло бы)

Сама По Себе

Эт почему так ????

ДА
Денис Алексеевич

потому что тут многие чувствуют расстояние, а от того и безнаказанность

Сама По Себе

Ааааа,эт точнооо!)))))

Viktor Reznichenko

Еще проще, на улице хоть глаза в глаза а здеся как не с кошкой то еще с какой то мультипликацией

Константин Монархов

...ни чего в этом зазорного не вижу, и в общественном транспорте и др.общественных местах...

Сама По Себе

Ща то нет

Константин Монархов

...а ща, куча и маленькая тележка, что впору пулемет покупать...

Сама По Себе

Нууу,не думаю так

Константин Монархов

что не ужели все так плохо?

Сама По Себе

Нет,всё намного стало прощеее))))

Strelok Pulykin

Разницы сейчас нету где и как общаться.Интернет как улица,пообщался и за тобой приехали))

Сама По Себе

Лень

Сама По Себе

Хм,не смешно!

Strelok Pulykin

ПОКА

Сама По Себе

Пока

Елена Софронова

Почти всегда так и общаюсь, с друзьями иногда встречаюсь. Мне каждый друг или знакомый...

Елена Софронова

И всё - в себе.

Сама По Себе

Эт хорошо,что от вас людям хорошо

Елена Софронова

Мне об этом никто не говорил.

Сама По Себе

Об этом и не говорят

Елена Софронова

Благодарю Вас!

Antitролль. Игорь

Ага....иду по улице и ко всем со своими вопросами и комментариями...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣

Сама По Себе

Дыыыыаааа

Antitролль. Игорь

НУ НИ ЧЕГО....ЭТО СУДЬБА))))))

Сама По Себе

Чьяяя???

Antitролль. Игорь

ТВОЯ🤷‍♂️😜🤣

Сама По Себе

Ну да

Вячеслав Иманов

мне не составляет труда пообщаться с человеком,но я не хочу,если он мне не интересен.

Сама По Себе

ЯСНО

Сама По Себе

Удачи вам!!!! Удачииии!

Вячеслав Иманов

и тебе не хворать.

Александр Максимов

Работаю в такси, общение здесь здорово помогает общаться так же и с пассажирами там!!

Сама По Себе

Тогда понятно!)))😁

Сбежавший Оттуда

Если честно то ещё даже проще чем здесь! Там человек в живую и его легче считывать

Сама По Себе

Оо как! А я имела ввиду ,вот надо спросить где такой дом или как проехать и тд

Сбежавший Оттуда

У меня было чуть по другому город много клиентов надо было приходить знакомиться объяснять кто я зачем пришол оч много чего разного от приюта для бомжей до министерств и призедентуры потом ещё в гос охране работал! Так что всегда новые люди новая обстановка интересно! Нуу если просили помочь в чем-то то помогал отого и отношения были хорошие!

Сама По Себе

Конечно замечательно ,сейчас чем занимаетесь?

Сбежавший Оттуда

Заказы! Разработка электроники для станков и оборудования! Ну вобшем частные заказы!

Сама По Себе

О как,тоесть на пенссии??

Чернобривый Виталий

На улице метель кружится и снегом метет,
А на сайте любуется и на встречу идет

Сама По Себе

Ммм

Сама По Себе

Эт ,почемуу

Чернобривый Виталий

Все к любви ту дугу гну.

Пётр Сергеевич

Чаще всего да , есть конечно такие мрази что и смотреть в их сторону противно .

Сама По Себе

В семье не без уродов