Сама По Себе

Вы также легко общаетесь с людьми на улице,как на этом сайте??

Ответы · страница 3
Андрей Борисович

зависит от людей - у некоторых явно на лице написано - не общаюсь

Сама По Себе

Тож мне не о чём не говорит

Андрей Борисович

Саратов? ваш Бари Алибасов долгое время жил и работал в саратовской филармонии с группой Интеграл )

Сама По Себе

Ой блииин Алибасов,мне вообщееее никак,я далеко не фанат и про него не интересуюсь,пофиг

Андрей Борисович

я не о том просто он с Усть-камана земляк ваш просто

Сама По Себе

Да все так и живут,кто к нам ,кто к вам

Ольга Чернышева

Легко могу общаться. Я коммуникабельный и общительный человек.

Ольга Чернышева

Нет, не все. Но многие.

Сама По Себе

Многиеее,только молодые не все

Ольга Чернышева

Надо ещё и уметь общаться, знать, кому, что как и когда говорить или не говорить. Так ведь?

Сама По Себе

Женщины точно умеют,я в больнице работаю насмотрелась

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Алекс

запросто но не часто встречаю людей на улице-машиной пользуюсь

Ла
Лариса

Не всегда, по настронию. А вообще не особо общительный человек.

Геннадий Зернов

В спокойной обстановке и с адекватными людьми общаюсь везде.

Андрей Заруба

Нет. У меня не получается с кем то легко находить общий язык.

Андрей Заруба

Сидеть на одном месте он долго не мог. И о нем ничего не слышно. То либо он решил сдать самой своей сути. Либо он ушёл на свидание с той от чьей встречи нельзя отказаться.

Сама По Себе

Пути неисповедимы,как по книге отживаем

Андрей Заруба

Ага. И не стоит по ней страдать. Ну а если серьёзно то лучше придумать для себя правила либо взять у других ( религия) и жить по ним что бы знать что делаешь правильно. Если для тебя это норма то какая разница что думают другие.

Сама По Себе

Неее я не смотрю на других

Андрей Заруба

Ну типа так и надо.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., с чего бы мне вдруг, "общаться с людьми на улице"?😎

Звезда Очей Твоих

🙄 я с людьми на улице никак не общаюсь. Ни к чему это нам

Стрекоза

Да, я могу хоть с кем найти общий язык, если сама захочу..

Стрекоза

Ага, а в детстве- школьном , сильно стеснительная была

Стрекоза

Подруга зато такая болтушка, часто она за двоих разговаривала ,всякую фигню несла, я все думала как так можно то было, вроде взрослые пацаны рядом ,а она...ересь...и слушали...же...

Ал
Александра

Да!) Иногда, даже привнесла туда это ..отсюда))) не плохо))

Сама По Себе

Есть красивыееее ,но как рот откроют, эт пипец полный

Ал
Александра

Я не про внешность, а про здешнее восприятие...)) Даже кажущаяся понятность...не окончательный конценсус))😅

Сама По Себе

Вот ты словечки замудрила!))))😁

Ал
Александра

А мне показалось понятным. Переписывались ...ваще взахлёб) а созвонились, ...как по рукам хлестанули...

Ал
Александра

Другое восприятие совершенно...

С Э М

Вполне)) И, знаете ли, довольно увлекательное занятие😁

С Э М

Не всегда ммм)) Но в целом 👍

Сама По Себе

Всегда так легко общались?

С Э М

Да не тяжело, если не преследовать каких то особых целей))

С Э М

Какие?)) ... Да когда как, просто ради улыбки собеседника или же под настроение. А иной раз для упрощения рабочих моментов)) В большинстве случаев никакой меркантильности, просто доброе и взаимное общение😉

Сама По Себе

Нееее,я уж вижу ,как у вас всё продуманоооо

Татьяна Ващенко

Совсем не общаюсь не только на улице, но и с соседями...

Сама По Себе

А есть ,с которыми вы общаетесь??

Татьяна Ващенко

На работе, да с теми, с кем познакомилась на сайте. Ну и....ОК конечно

Сама По Себе

Да конечно,надо общаться с кем комфортно!

Александр К.

Вспомнилось - «.. будут люди, буду общаться»...(с) 🤣🤣😂

Екатерина

нет конечно....я не могу к ним приставать с вопросами))))

Ле
Лена

Я 40 преподаю в вузе. В любой ситуации, как рыба в воде.

Ле
Лена

Нет, конечно. Это все приходит с годами.

Самый Средний Человек

Вот когда покурю травку, тогда легко. А так не очень.

Самый Средний Человек

Ни чего страшного в этом нет.

Самый Средний Человек

Ну я тогда,(а это было один раз), говори себе что больше так не накурюсь. 🙂
Шел домой и думал что меня сейчас убьют, т.к. я уже все постиг и узнал все тайны мироздания 😎

Алексей

Не , а нах они там нужны если не знакомые и не друзья

Владислав Ильмер

Да. Как и здесь, я охотно отвечаю на один вопрос из 35

Надежда

А почему бы и нет...Если есть собеседник интересный

Надежда

Имеешь в виду ,что? человеком не носит характер,что то дурного....Как у вашей голове могут мысли созреть...Не так ли?

Сама По Себе

Как вы любите накручивать!)))))

Сама По Себе

Тогда не фига ,писать,что у меня в голове созревает,если я сама про себя незнаю,то и вы подавно😁

Ех
Ехидна

Да, только тут пока денег в долг не просят пока....))))